Ничто не убивает так бесцельно время, как пивные посиделки.

— Канцлер Бисмарк

Новые члены Союза «Ячмень, солод, хмель и пиво России» (2014-08-18)

Рады сообщить Вам, что членом нашего Союза стала компания «Chemtura».

Корпорация Chemtura (www.chemtura.com) является крупнейшим специализированным предприятием в области химии, занимающим лидирующие позиции на различных мировых рынках.

Представительства базируются в крупнейших бизнес-центрах Филадельфии, Пенсильвании, США, производства расположены в 11 странах и продукция популярна в более чем ста странах мира. В компании работают свыше 3,500 сотрудников, занятых в различных сферах деятельности. Компания функционирует на самых крупных мировых рынках Сан Пауло, Бразилия; Шанхай, Китай; Мидлбери, Коннектикут, США; Манчестер, Великобритания; Фрауэнфельд, Швейцария.

Визитная карточка компании включает: дифференцированный подход, инвестиции в экологически чистые технологии, осваивание быстрорастущих регионов, ориентация на потребителя, качественная продукция и безупречное управление.  

Chemtura AgroSolutions является ведущим поставщиком фунгицидов, гербицидов, инсектицидов, майтицидов, регуляторов роста и средств для активации семян, постоянно практикуя выпуск новинок.

Продукция защищает и способствует повышению качества и урожайности фруктовых деревьев, орешников, виноградников, овощей, зерновых, декоративных растений и ряда пропашных культур. Продукты компании обеспечивают защиту растений от вредных насекомых, клещей, различных заболеваний и сорняков.

Компания теперь носит имя ChemturaAgroSolutions, ранее известная как ChemturaCropProtection. Это продиктовано стремлением идти только вперед, в ногу со временем, опираясь на долгосрочную стратегию развития. ChemturaAgroSolutions выступает за безопасные, качественные и эффективные средства защиты растений от вредителей. Состав продукции постоянно обновляется с учетом специфики растений, а также географического положения регионов, с которыми работает компания. Девиз компании: не стоять на месте, покорять новые вершины, инвестировать в развитие новых технологий, отвечать за безопасность и качество своей продукции.

Поделиться новостью:

Комментариев нет