Всегда помни: шесть литров пива – хороший ужин. А после ужина начинает казаться, что ты вообще ничего и не поел.

— Пантен, немецкий публицист

Благодарность Белгоспищепрома Президенту Союза А. Мордовину. (2014-09-03)

Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции с момента своего создания ведёт работу по защите интересов пивоваренной отрасли и отрасли производства сырья не только с органами государственной исполнительной и законодательной властей Российской Федерации, но и органами государственной власти Республики Беларусь и Республики Казахстан, ответственными за развитие предприятий производственной цепи «пивоваренный ячмень – пиво» в своих странах.

Особую актуальность такое взаимодействие приобрело с момента создания 17-го июня 2014 г. на Международном форуме «Состояние и перспективы развития пивоваренной отрасли государств-участников Евразийского экономического союза и сырьевой базы для солодовенного и пивоваренного производства» Союза пивоваров Евразии (Евразийского Экономического Союза): http://barley-malt.ru/?cat=138.

Отрадно отметить, что работа нашего Союза по актуальным вопросами и проблемам отрасли была высоко оценена руководителем Белорусского государственного концерна «Белгоспищепром» А. Л. Забелло, который в письме от 29.07.2014 г. в адрес Президента нашего Союза А. Мордовина объявил «Особую благодарность за постоянный и деятельный подход к решению вопросов развития пивоваренной отрасли Республики Беларусь». С полным текстом письма можно ознакомиться здесь.

Благодарим Александра Леонидовича за объявленную Благодарность и сообщаем, что многочисленные предприятия–члены  Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции видят на примере Республики Беларусь реальную бескомпромиссную государственную поддержку пиво-продуктового подкомплекса экономики Республики, а также по достоинству оценивают реальную заботу о здоровье и благополучии Белорусского народа. Немалый вклад в создание и укрепление такой системы был внесён лично Александром Леонидовичем. Спасибо Вам!

Поделиться новостью:

Комментариев нет