Ни один кувшин не станет добровольно кувшином с водой, вместо того, чтобы стать кувшином с пивом, если ему будет предоставлено право выбора.

— Английская поговорка

Брау Бевиале 2014: итоги. (2014-11-19)

Делегация представителей Союза во главе с Президентом Союза А. Мордовиным с 11 по 13 ноября 2014 г. приняла участие в крупнейшей Европейской специализированной выставке BrauBeviale, которая ежегодно проходит в Германии в выставочном центре «НюрнбергМессе». На выставке традиционно представлены предприятия производственной цепи «Сырьё – Технологии – Логистика – Маркетинг».

Наш Союз был представлен на выставке своим стендом 1-140.

IMG_2728

Почётными гостями стенда Союза стали:

— заведующий кафедрой пивоварения технического университета г. Мюнхен профессор Ф. Якоб;

— управляющий Союза независимых пивоваров Германии Р. Демляйтнер;

— глава отдела исследований, развития и консультирования в исследовательском центре Вайнштефан по качеству пивоваренной и пищевой промышленности в Техническом Университете г. Мюнхен К. Мюллер-Ауфферманн;

— заместитель генерального директора NurnbergMesse Р. Келлер;

— генеральный директор компании IREKS Ш. Зойне;

— член совета директоров ООО «АВАНГАРД – АГРО» Л. П. Жаркова;

— начальник управления внешнеэкономических связей Белорусского государственного концерна «Белгоспищепром» Е. С. Малиновская;

— собственники и директора российских, белорусских, казахских компаний пивоваренных компаний – членов созданного в июне 2014 г. Союза пивоваров Евразии, производители сырья, оборудования и пр.

Особенным моментом выставки стало вручение наград победителям конкурса «European Beer Star 2014» — «Пиво – звезда Европы» — самого престижного мирового конкурса пивоваренной продукции, организуемого партнёром Союза – немецкими коллегами из Союза независимых (частных) пивоваров Германии. Бронзовую медаль в категории German-Style Leichtbier завоевало пиво Хамовники столовое. Производитель – МОСКОВСКАЯ ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ. Список победителей по всем сортам пива можно скачать здесь.

Особыми подарками для участников стали два банкета, организованные компаниями «НюрнбергМессе» и Союзом независимых (частных) пивоваров Германии.

Напоминаем Вам, что в 2015 г. состоится очередная выставка «БрауБевиале», которая пройдёт с 10-12 ноября 2015 г. в г. Нюрнберг, Германия.

Наш Союз будет традиционно представлен на выставке со своим стендом. Компании–члены Союза имеют право получить через Пресс-службу Союза VIP-пригласительные на выставку, дающие право приоритетной парковки, бесплатного входа на выставку, бесплатного питания в VIP-ресторане, участия в мероприятиях выставки, включая торжественный банкет по случаю награждения лауреатов конкурса «European Beer Star 2015» и т.д.

Компании отрасли, заинтересованные в участии в выставке, включая визовую и иную поддержку, а также в участии в конкурсе «Пиво – звезда Европы 2015 г.» приглашаются к сотрудничеству.

Поделиться новостью:

Комментариев нет