Это для меня так же естественно, как прием пищи, и столь же необходимо. Мне и в голову не придет есть и при этом не пить пиво

— Эрнест Хемингуэй

Российский эль завоевал золото в Великобритании. (2015-02-18)

Пиво от Московской Пивоваренной Компании «Эль Мохнатый Шмель» удостоено золотой медали в конкурсе International Brewing Awards 2015, который проводится в Великобритании с 1886 года.

Полноэкранная запись 20.02.2015 100832.bmp

Подведены итоги одного из старейших международных пивоваренных конкурсов InternationalBrewingAwards. В категории «Ale 5.0% — 5.4% ABV» (эли с содержанием алкоголя 5.0% — 5.4%) высшую награду получило российское пиво «Эль Мохнатый Шмель» производства Московской Пивоваренной Компании. Стоит отметить, что это единственный российский продукт в списке победителей, в котором, к слову, значится более 110 брендов, в различных номинациях.

Пиво «Эль Мохнатый Шмель» появилось в продаже в конце 2014 года и произвело фурор в среде любителей крафтового пива. Этот сорт, сваренный в стиле AmericanAmberAle (американский янтарный эль), был создан главным пивоваром Московской Пивоваренной Компании Михаилом Ершовым. Его же авторству принадлежат название и этикетка. «Эль Мохнатый Шмель» — пиво верхового брожения, которое варится ограниченными объемами с использованием хмеля сортов «Цитра» и «Каскад», чаще всего применяемого для создания сортов категории «крафт».

Информация о компании:

Московская Пивоваренная Компания вышла на российский рынок напитков в 2008 году. В состав Компании входят самый современный пивоваренный завод в России, а также собственные  дистрибьюторский и логистический центры, расположенные в трех километрах от Московской Кольцевой автодороги (в г. Мытищи) в экологически чистой зоне.

Компания предлагает российскому рынку марки собственного производства: Жигули Барное, Хамовники, Трехгорное,Лосиный Берег, Эль Мохнатый Шмель, Хамовническое, Яхонт. Кроме того, Московская Пивоваренная Компания производит широкий ассортимент лицензионной продукции: Oettinger (Германия), Faxe (Дания), KirinIchiban (Япония), Carling (Великобритания), Hollandia (Нидерланды), Effect® energydrink (Германия), Orangina (Франция), Pago (Австрия) и другие. Компания является также официальным импортером пива Budweiser Budvar (Чехия), Bernard (Чехия), Pardal (Чехия), Clausthaler (Германия), Erdinger (Германия), Schöfferhofer (Германия), LimburgseWitte (Бельгия), Chimay (Бельгия), минеральной воды Perrier (Франция), Vittel (Франция) и др.

Московская Пивоваренная Компания дает потребителям возможность увидеть весь процесс приготовления пива, посетив бесплатные экскурсии на завод, которые проводятся регулярно и часто дополняются семинарами по различной тематике.

Официальный сайт: www.mosbrew.ru

Официальные аккаунты:https://twitter.com/mosbrew;http://instagram.com/mosbrew;  http://community.livejournal.com/moscow_beer;http://www.facebook.com/BEERandTALK; http://vk.com/beerandtalk

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Кирилл Штифонов

Менеджер по связям с общественностью

Московская Пивоваренная Компания

Тел.: +7(495)788-5433 доб. 1448

kshtifonov@mosbrew.ru

Поделиться новостью:

Комментариев нет