Смотрите на мир сквозь пиво, и он покажется вам золотым.

Министерство экономического развития – заседание рабочей группы по алкоголю. (2015-05-05)

В соответствии с обращением Н. В. Фёдорова, Министра сельского хозяйства РФ, с 22.04.2015 г. советника по вопросам агропромышленного комплекса Президента Российской Федерации В. В. Путина, за № НФ-7-07/1384 на имя заместителя Председателя Правительства РФ А. Г. Хлопонина Президент национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции А. Н. Мордовин принял участие в заседании Рабочей группы по эффективности государственного регулирования и конкуренции на алкогольном рынке при Правительственной комиссии по повышению конкурентоспособности и регулированию алкогольного рынка.

Заседание рабочей группы под председательством статс-секретаря, заместителя Министра экономического развития, О. В. Фомичёва с участием статс-секретаря, заместителя руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, В. В. Спирина состоялось 29.04.2015 г.

На заседании были рассмотрены предложения по формированию плана заседаний рабочей группы, проект плана мероприятий «дорожной карты» по стабилизации ситуации и развитию конкуренции на алкогольном рынке, а также контрольные показатели реализации мероприятий «дорожной карты».

Благодарим Олега Владиславовича Фомичёва за систему взаимодействия, установленную в ходе встречи А. Н. Мордовина и О. В. Фомичёва 21 апреля 2014 г. (подробно о встрече: http://barley-malt.ru/?p=9765)  и его внимание к вопросам деятельности предприятий российского независимого пивоваренного бизнеса.

Материалы заседания рабочей группы доступны для членов Союза по запросу.

Поделиться новостью:

Комментариев нет