Лучше холодное пиво, чем горячая голова.

— Немецкая поговорка

Визит А. Мордовина и Л. Поповича в Германию: итоги. (2015-06-25)

В соответствии с приглашением государственного выставочного оператора, холдинга NuernbergMesse, Президент Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции А. Мордовин и Президент Союза виноградарей и виноделов Л. Попович в качестве Российской стороны приняли участие в подписании Договора о проведении BevialeMoscow-2015.

С Немецкой стороны Договор подписали Президент союза независимых пивоваров Германии/ Европейского сообщества Р. Демляйтнер и руководство NuernbergMesse в лице генеральных директоров Р. Флека и П. Оттманна.

Полноэкранная запись 23.06.2015 172232.bmp

Полноэкранная запись 24.06.2015 95441.bmp

Президенты Союзов А. Мордовин и Л. Попович также провели ряд важных встреч в Германии, включая встречу с представителями научных кругов Технического университета г. Мюнхен, по её результатам принято решение о проведении двухдневной VII-ой Международной конференции «Ячмень, солод, хмель и пиво России» и курса повышения квалификации для представителей пивоваренных производств, которые пройдут в рамках «Beviale Moscow – 2015», с 6-8 октября 2015 г. Напомним, что в 2013 году с участием ТУ г. Мюнхен уже проводилась наша V Конференция (см.:  http://barley-malt.ru/?cat=8 ). Приглашаем представителей отрасли к участию, а спонсоров к поддержке нашей ежегодной Конференции.

Генеральный спонсор Конференции «Ячмень, солод, хмель и пиво России» – компания «Bayer»;

Генеральный партнёр – компания «CNH-NewHolland»;

Золотой спонсор – компания «Buhler»;

Серебряные спонсоры: компания «Росси» и компания «Лимагрейн».

Важно отметить, что обучающие мероприятия пройдут и для других сегментов алкогольной отрасли – представителей отрасли виноделия и производителей крепкой алкогольной продукции.

Подробности о мероприятиях, которые будут проведены в рамках «Beviale Moscow – 2015» смотрите в одной из ближайших новостных рассылок.

Поделиться новостью:

Комментариев нет