Пустыня — единственное место, в котором люди ищут бога, поскольку пиво искать там бесполезно.

— Эльмар Купке, немецкий философ

Судьбоносное решение: «Крокус Экспо» = «Золотая осень» + «Бевиале Москва» (2015-07-07)

Мы рады сообщить Вам, что руководством Министерства сельского хозяйства России поддержано наше предложение и принято судьбоносное решение о переносе крупнейшей Всероссийской агоропромышленной выставки «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2015» с традиционного места проведения на территории ВДНХ в Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

«Золотая осень», главное аграрное событие года для представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности, пройдёт с 8 по 11 октября 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». В это же время в «Крокус Экспо» пройдёт наша выставка «BevialeМосква», которая состоится с 6 по 8 октября 2015 г.

Мы рады, что официальная Правительственная делегация и многочисленные региональные делегации, традиционные посетители «Золотой осени», смогут посетить выставочное стенды компаний – участников выставки «BevialeМосква-2015».

С каждым годом «Золотую осень» все активней посещают руководители крупнейших российских и иностранных компаний, губернаторы российских регионов, руководство банков и инвесторы.

Для российских аграриев «Золотая осень» — настоящий праздник урожая в конце аграрного года, накануне Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В рамках работы «Золотой осени» и «BevialeМосква-2015» пройдут:

1. Международный алкогольный форум, на котором будут рассмотрены вопросы:

— мировой и российский рынок алкогольной продукции, статус Quo и перспективы развития;

— мировой и российский рынок контрафактной алкогольной продукции;

— аспекты государственного регулирования производства и оборота алкогольной продукции стран ЕС, ЕЭК и Латинской Америки;

— интеграция в Таможенном союзе и Едином экономическом пространстве: возможности программы действий для алкогольной отрасли;

— взаимодействие органов государственной власти и бизнеса на федеральном и региональном уровне: цели и задачи.

2. Круглый стол «Российское независимое виноделие и пивоварение: состояние, перспективы развития, факторы обеспечения конкурентоспособности в современных условиях. Инвестиционная привлекательность».

3. Семинар «Сырьевая база для солодовенного и пивоваренного производств». Подведение итогов Конкурса «Лучший производитель пивоваренного ячменя России 2015».

4. Семинар «Сырьевая база для виноделия».

5. Торжественный приём от имени Организационного комитета выставки «Beviale-Москва 2015», Конкурс «Пивная краса России».

Дегустация сортов пива – победителей конкурса «Пиво – звезда Европы».

6. Международный форум «Пивоварение и виноделие Россия-ЕС-ЕЭК: открытый взгляд».

7. Пленарное заседание «Сегменты алкогольной продукции: пиво, вино, крепкий алкоголь – как совместить несовместимое?»:

Секция 1: «Перспективы развития независимого пивоварения в Российской Федерации, опыт компаний Германии и инвестиционный климат»;

Секция 2: «Нормативно-правовое и акцизное регулирование производства и оборота алкогольной продукции в странах Евразийского экономического союза и Европейского союза, вопросы сближения и гармонизации».

8. Международная конференция «Ячмень, солод, хмель и пиво России» с отдельными программами для сельхозтоваропроизводителей и представителей солодовенного и пивоваренного бизнеса.

9. Внеочередное общее собрание членов Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции.

10. Торжественный приём от холдинга NürnbergMesse Group.

11. Семинар «Для производителей крепкой алкогольной продукции: водка, виски, коньяк. Сырьевая база, основное технологическое оборудование, оптимизация».

Дополнительные программы будут предложены Союзами–партнёрами выставки:

  • Молочный Союз России;
  • Союз виноградарей и виноделов;
  • Стеклосоюз России;
  • Конфедерация упаковщиков.

Приглашаем профессиональные Союзы индустрии напитков в состав Союзов–партнёров выставки «Beviale-Москва 2015»!

Поделиться новостью:

Комментариев нет