Без хлеба нет жизни, но пиво — это сама жизнь.

— Английская пословица

Конференция «Ячмень, солод, хмель и пиво России»: участие — бесплатное! (2015-08-31)

В соответствии с принятым решением о проведении 8-12 октября 2015 года крупнейшей агропромышленной выставкой «Золотая осень», которая также пройдёт в «Крокус Экспо», совместно с Техническим Университетом г. Мюнхена мы проводим 7-9 октября нашу ежегодную VII Международную конференцию «Ячмень, солод, хмель и пиво России».

Отрадно отметить, что в этом году в одном месте на выставку и нашу Конференцию соберутся как производители сырья, так и представители солодовенной и пивоваренной отрасли Российской Федерации, дальнего и ближнего зарубежья, а вечерние мероприятия, Конкурс «Пивная краса России» и Торжественный приём от организаторов выставки  Beviale Moscow 2015, предоставят возможность общения в непринуждённой обстановке.

Спонсорами VII-ой Конференции «Ячмень, солод, хмель и пиво России»  уже стали компании:

 

bayer png New Holland png
Генеральный спонсор Генеральный партнёр и Спонсор конкурса “Лучший производитель пивоваренного ячменя России”
Buhler_png лимагрейн
Золотой спонсор Серебряный спонсор
Росси агроимпэкс
Бронзовый спонсор Бронзовый спонсор

 

На данный момент времени вакантны спонсорские пакеты Конференции:

—  Серебряный (два места) – 200.000 рублей,

—  Бронзовый (одно место) – 100.000 рублей

Подробно о спонсорских пакетах смотреть здесь: http://barley-malt.ru/?p=11277.

В рамках проведения BevialeMoscow 2015 пройдёт Конкурс «Пивная краса России». Запланировано участие звёзд российской эстрады — Вилли Токарев и Владимир Пресняков, подробно о формате мероприятия можно посмотреть здесь: http://barley-malt.ru/?cat=129.

Buhler_png
Генеральный спонсор Конкурса «Пивная краса России»

 

Вакантны места Золотого, Серебряного и Бронзового спонсора: 300.000, 200.000 и 100.000 рублей соответственно.

Мы завершаем формирование Программы Конференции. В списке докладчиков лучшие эксперты Технического университета г. Мюнхен, ФС “Россельхознадзор”, ФГБУ “Центр оценки качества зерна”, ФГБУ “Госсорткомиссия”, ФГБУ “Россельхозцентр”. Не упустите свой шанс рассказать участникам Конференции о новинках Вашей продукции. Свободны всего несколько мест для участия в работе Конференции с докладом-презентацией!

У Вас есть возможность выступить на мероприятии с докладом-презентацией о своей компании/продукции и/или выставить свой стенд.

Стоимость участия одного представителя компании с докладом-презентацией (20-30 минут) в Конференции, включая участие в вечерних мероприятиях, составляет 40.000 рублей.

Стоимость выставочного стенда компании на время проведения двухдневной Конференции, как и простое участие одного человека (без стенда и доклада) в работе Конференции, составляет 20.000 рублей.

Стоимость доклада-презентации и стенда компании составляет 50.000 рублей.

Для членов Союза участие в работе Конференции «Ячмень, солод, хмель и пиво России», включая участие в вечерних мероприятиях, бесплатное.

 

Приглашаем к участию. В связи с тем, что формат Конференции не позволяет разместить более 150 участников, просим Вас о своевременной регистрации.

Участники Конференции получат Сертификат о повышении квалификации, выданный Техническим университетом г. Мюнхен.

 

Информация о конференциях за 2009 — 2014 гг., включая презентационный материал и фоторепортажи, доступна здесь.

Анкету участника можно скачать здесь.

ПРОГРАММА обучающих семинаров

Программа конференции

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет