Умный человек иногда вынужден напиваться, чтобы проводить время с дураками.

— Эрнест Хэмингуэй

Среднерусский День поля и Сибирский День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России»! (2016-05-12)

С радостью сообщаем Вам о том, что Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции совместно с Генеральным партнёром мероприятий – компанией BASF и Генеральным спонсором Союза по сельскохозяйственной технике – компанией CNH Industrial является организатором значимых мероприятий лета 2016 для агропромышленного комплекса РФ:

den-kursk— VI Среднерусский День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России», который состоится 1 июля 2016 года в Курской области на территории хозяйства ООО «Луч»; пройдёт в рамках работы V Среднерусского экономического форума и Среднерусского зернового форума.

Напомним, что в Курской области в 2013 году при поддержке Губернатора области А. Н. Михайлова c успехом прошёл IV Среднерусский День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России», в работе которого приняло участие свыше 500 компаний АПК РФ, дальнего и ближнего зарубежья.

Адрес проведения форума (8:30-11:00): Дом культуры, Курская область, Мантуровский р-н район, с. Мантурово, ул. Маяковского, 1а

Адрес проведения Дня поля (11:30-18:00): ООО «Луч», Курская область, Мантуровский р-н район, село Останино (схема проезда)

Спонсорские пакеты VI Среднерусского Дня поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России»

Регистрационная анкета

den-tymen-2016— VI Сибирский День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России», который состоится 22 июля 2016 года в Тюменской области на базе ООО «Русское поле» (Демоцентр компании BASF) в рамках работы Зернового форума Сибири.

Зерновой форум Сибири и День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России» уже не первый год являются самыми значимыми мероприятиями аграрной жизни представителей Сибирского Федерального округа.

Адрес проведения: ООО «Русское поле», Тюменская область, Исетский район, пос. Новиково (схема проезда)

Спонсорские пакеты VI Сибирского Дня поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России»

 

Регистрационная анкета

В работе мероприятий примут участие более 500 компаний из стран-участников Евразийского экономического союза и стран Шанхайской организации сотрудничества.

В соответствии с традицией в рамках работы Среднерусского и Сибирского Дней полей запланировано награждение ведомственными наградами Министерства сельского хозяйства РФ лучших представителей АПК Российской Федерации и производственной цепи «пивоваренный ячмень – пиво». Подробно о системе награждения и награждённых см. здесь: http://barley-malt.ru/?cat=153.

Программами мероприятий предусмотрено участие в работе Среднерусского зернового форума и Зернового форума Сибири, осмотр демонстрационных делянок с сортами пивоваренного ячменя и других зерновых культур, находящимися на государственном сортоиспытании, а также сортоиспытании сортов, в соответствии с системой сортоиспытания Союза в рамках «Пекинской программы». Компания CNH Industrial продемонстрирует работу сельскохозяйственной техники NewHolland и показ новинок 2016 года!

Генеральный партнёр

BASFw_wh100dg_3c

Генеральный спонсор

New Holland png

Золотой спонсор

лимагрейн

Серебряные спонсоры

Buhler_png logo-soufflet Агролига

Бронзовые спонсоры

Росси агроимпекс

Информационные партнеры

 Полноэкранная запись 24.09.2013 110041.bmp Пищевая промышленность прозр  АПКэксперт Зерновой эксперт (120х120)

 


Информация о Дне поля 2008 — 2015 гг.
Информация о Среднерусском экономическом форуме

Приглашаем к участию!

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Поделиться новостью:

Комментариев нет