Наслаждаться надо пивом — жизнь тогда пойдет красиво!

Конференция «Ячмень, Солод, Хмель и Пиво России» пройдёт вместе с заседанием экспертного жюри «РОСГЛАВПИВО»! (2017-04-06)

Уважаемые коллеги,

Рады сообщить Вам, что совместно с Союзом независимых пивоваров Германии и международным Экспертным жюри Российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО – Главное Пиво России» при поддержке Технического университета г. Мюнхен и Технического университета г. Берлин нами принято решение о возрождении трёхдневной международной научно-практической Конференции «Ячмень, Солод, Хмель и Пиво России», проводимой нами на базе страховой компании «ВСК» в Крылатском: Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного, пивоваренного и винокуренного производств, которая проходила в период 2009 – 2015 гг. В 2018 году Конференция пройдёт в восьмой раз.

>> Перейти на страницу «Конференция»

В соответствии с просьбами представителей отрасли дата проведения Конференции будет совпадать с датой проведения Экспертной дегустации конкурса РОСГЛАВПИВО 2018, таким образом, члены Экспертного жюри конкурса – 32 представителя из России, Германии, Чехии, Нидерландов, Австрии, Италии, Польши и Белоруссии смогут выступить перед российскими пивоварами и производителями сырья с презентациями и докладами, а представители участвующих в семинаре компаний смогут установить диалог с членами Экспертного жюри конкурса, обменяться опытом и участвовать в официальной программе членов жюри (банкет, экскурсионная программа и пр.). Немаловажной будет возможность представить членам Экспертного жюри (на выбор) свою пивоваренную продукцию для проведения органолептической оценки, а также возможность регистрации одного образца продукции в конкурсе РОСГЛАВПИВО 2018 на бесплатной основе.

Листовка РОСГЛАВПИВО 2018

 

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет