Ничто не убивает так бесцельно время, как пивные посиделки.

— Канцлер Бисмарк

Союз — участник выставки Drinktek 2017, г. Мюнхен (2017-07-04)

С 11 по 15 сентября 2017 г. наш Союз принимает участие со своим стендом (номер 250, павильон В2) в крупнейшей Международной специализированной выставке Drinktec, которая с 1951 г. проводится каждые 4 года в Мюнхене, Германия.

В работе выставки примет участие Президент Союза А. Мордовин.

Компании, заинтересованные в посещении или участии в выставке Drinktec со своим стендом, а также в визовой и иной поддержке, просим обращаться в пресс-службу нашего Союза: info@barley-malt.ru.

Компании-члены Cоюза имеют право получить через пресс-службу Союза VIP-приглашения на выставку (бесплатный вход, привилегированная парковка, питание в VIP-ресторане, участие в праздничном фуршете и дегустации золотых победителей конкурса пивоваренной продукции «Пиво — звезда Европы» и т.д.), а также воспользоваться возможностью проведения переговоров с клиентами на стенде. Питание и напитки предоставляются бесплатно.

 

В сентябре 2017 drinktec сможет продемонстрировать самые высокие показатели посещаемости за всю 60-летнюю историю. Около     1,600 экспонентов примут участие в Мюнхенской Международной выставке, посвященной индустрии напитков и жидких продуктов в период с 11 по 15 сентября 2017 года.  Совместно с SIMEI, международной выставкой винной промышленности, общая площадь drinktec увеличится более чем на 150,000 м2.

Drinktec – международная выставка пива и напитков, напоминающая всемирный саммит, объединяющая участников, начиная с маленьких семейных компаний и до крупных известных мировых игроков. Выставка охватывает производство, розлив и упаковку напитков и жидкой пищи, включая сырье и все необходимые ингредиенты, а также логистические схемы. Таким образом, выставка поделена на следующие сектора: производственные технологии; упаковка; технологии для розлива напитков и упаковки; сырье/ингредиенты; автоматизация процессов; энергосистемы; ПЭТ технологии; оборудование и составляющие для ресторанного бизнеса; рекламные акции и маркетинг.    

Демонстрации новинок и театральные представления

Drinktec представляет собой некую платформу для показа различных инноваций. Самые последние разработки и вся система в целом, представленные в Мюнхене, воплощаются на выставке drinktec: например, линии розлива и упаковки всех видов (от низкотехнологичных до самых современных) устанавливаются в залах выставки, емкости проходят по ленточным конвейерам, инновационные пластиковые контейнеры изготавливаются на глазах у посетителей выставки, напоминая реальный мини завод на выставочных площадях. И все это гости и участники выставки могут наблюдать в течение пяти дней.

Около 70,000 посетителей со всех концов мира

Более 70,000 посетителей со всего мира, а также всех промышленных секторов примут участие в выставке. Примерно две трети посетителей приезжают из других стран мира: профессионалы по производству безалкогольных напитков и фруктовых соков, пивоварению, производители минеральной воды, молочных продуктов, вина (включая игристые) и крепких алкогольных напитков, охватывающие оптовую и розничную сети. Основная доля посетителей приходится на работников, а также менеджеров и руководителей предприятий. Представители рынка и торговли также заинтересованы выставкой, так как перед ними открывается возможность изучения новинок. В 2013 году данная группа представителей насчитывала около 12,000 человек, в 2017 ожидается увеличение кол-ва посетителей.    

Дальнейшая информация будет отражена в дополнительной программе: www.drinktec.com/Rahmenprogramm, а также на сайте: www.drinktec.com

Флаер Drinktec 2017 EN

 

Контакты:

ООО Мессе Мюнхен Консалтинг
Тел.: 7 495 697 16 70 / 72
info@messe-muenchen.ru

Поделиться новостью:

Комментариев нет