Дайте мне женщину, которая действительно любит пиво – и я завоюю мир

— Кайзер Вильгельм

Продукция RASTAL – для наслаждения (2017-05-28)

Компания RASTAL Design занимается разработкой стеклянных бокалов, учитывая вкусы и пристрастия своих потребителей. Специализируясь в данной области с 1919 года (год основания семейного бизнеса), RASTAL постоянно движется вперед вместе с ультрасовременными технологиями, тем самым, способствуя развитию и продвижению своих потребителей.

Ваш выбор

Неповторимые вкусовые ощущения и Ваш бренд – увидеть и почувствовать незабываемый вкус.

Наше решение

Эксклюзивный дизайн стекла от компании RASTAL: индивидуально разработанные стеклянные бокалы, сочетающие в себе неповторимость марки и вкуса. Индивидуальность продукции RASTAL подчеркивает превосходство компании на мировой арене в течение длительного периода времени и ее конкурентоспособность. Разрабатывая неповторимый дизайн продукта, компания постоянно совершенствует свои знания и навыки в соответствии с самыми передовыми технологиями, существующими на сегодняшний день.

Основы

В начале создается бренд: образ и позиционирование бренда – две основы для создания неповторимого и уникального продукта.

Органолептические свойства

Смотри, чувствуй, пробуй: для того, чтобы трансформировать опыт в получение удовольствия от используемого продукта конечным потребителем, все мелочи, связанные с субъективным восприятием должны быть учтены на протяжении всего креативного процесса.

Производственные критерии

Передовые ноу-хау и богатейший опыт – две составляющие для создания конкурентного продукта. Без сомнения, компания Rastal идет в ногу со временем, учитывая все передовые технологии и стили.

Функциональный критерий

Конечно же, запатентованное стеклянное изделие не должно быть только предметом восхищения, оно должно быть пригодно для повседневного использования. Наша компания создает продукт с учетом пристрастий и вкусов каждого потребителя и простоты использования в повседневной жизни.

Производительность

Профессионализм, опыт и совершенствование навыков – основные составляющие для достижения высоких показателей. Если вы доверите компании Rastal не только разработку стеклянного продукта, но и его производство, все проектные работы будут включены в себестоимость! Залог успеха – неповторимый дизайн!  

The_Glass_for_Beer

Поделиться новостью:

Комментариев нет