Полно-те, ребята,
Чужо пиво лити!
Не пора ли нам, ребята,
Своё завадити?
У нас солоду довольно,
Хмелю того больше.
У нас солод на овине,
А хмель на калине.
Калинушка к земле гнётся,
А хмелюшка вьётся.

— Народная песня Вологодской Губернии

Обновление состава спонсоров конкурса «РОСГЛАВПИВО» (2017-07-11)

Информируем Вас об изменении состава спонсоров российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО» – Главное Пиво России».

Спонсорами конкурса 2018 года стали:

   
     
     
 

 

Определены даты проведения конкурса:

30 сентября 2017 г.

завершение периода льготной регистрации

31 декабря 2017 г.

завершение регистрации

10 января 2017 г. – 10 февраля 2017 г.

отправка образцов для тестирования

12 февраля 2018 г.

заседание Экспертного жюри и этап «Экспертная дегустация» — дегустация образцов,  предоставленных на конкурс

28 февраля 2018 г.

награждение победителей конкурса в рамках работы выставки индустрии напитков BevialeMoscow (МВЦ «Крокус Экспо») и этап «Выбор потребителя»


Подробная информация о конкурсе:
www.rosglavpivo.com

Рады сообщить Вам, что совместно с Союзом независимых пивоваров Германии и международным Экспертным жюри Российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО – Главное Пиво России» при поддержке Технического университета г. Мюнхен и Технического университета г. Берлин нами принято решение о возрождении трёхдневной международной научно-практической Конференции «Ячмень, Солод, Хмель и Пиво России», которая состоится в период с 12 по 14 февраля 2018 г. в комплексе зданий Московского государственного университета пищевых производств. В 2018 году Конференция пройдёт в восьмой раз.

>> Перейти на страницу «Конференция»

В соответствии с просьбами представителей отрасли дата проведения Конференции 12-14 февраля 2018 г. будет совпадать с датой проведения Экспертной дегустации конкурса РОСГЛАВПИВО 2018. Таким образом, члены Экспертного жюри конкурса – 30 представителей из России, Германии, Чехии, Нидерландов, Австрии, Польши и Белоруссии смогут выступить перед российскими пивоварами и производителями сырья с презентациями и докладами, а представители участвующих в семинаре компаний смогут установить диалог с членами Экспертного жюри конкурса, обменяться опытом и участвовать в официальной программе членов жюри (банкет, экскурсионная программа и пр.). Немаловажной будет возможность представить членам Экспертного жюри (на выбор) свою пивоваренную продукцию для проведения органолептической оценки, а также возможность регистрации одного образца продукции в конкурсе «РОСГЛАВПИВО 2018» на бесплатной основе.

Приглашаем компании производственной цепи «пивоваренный ячмень – пиво» к спонсорской поддержке конкурса (условия обсуждаются индивидуально), а предприятия отрасли к участию в Российском конкурсе пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО» – Главное Пиво России»!

Победители конкурса «РОСГЛАВПИВО» будут объявлены на III Международной выставке индустрии напитков BevialeMoscow 2018, которая состоится в период с 28 февраля по 2 марта 2018 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Приём заявок на участие в конкурсе  «РОСГЛАВПИВО» открыт!

При подаче заявки до 30 сентября 2017 года действует скидка 20%!

Листовка РОСГЛАВПИВО

Поделиться новостью:

Комментариев нет