Небольшая порция пива — это божественное лекарство.

— Парацельс

«Пивные посиделки» и Концерт в Кремле: День работника сельского хозяйства (2017-10-10)

В рамках работы 19-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» в ресторане «Пивной дом» G&M Brauhaus (г. Москва, ул. Новослободская, д. 16а)  прошли «Пивные посиделки» — закрытое праздничное дегустационное музыкально-развлекательное мероприятие для членов, партнёров и друзей Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции, в котором приняло участие более 100 человек.

Спонсором пивоваренной продукции выступила компания ООО «Елецкий пивовар» (г. Елец, Липецкая область) — единственный в России производитель «полного цикла»: пивоваренного ячменя, пивоваренного солода, хмеля и собственного штамма дрожжей = пивоваренной продукции по классическим пивоваренным технологиям в соответствии с Немецким законом о чистоте пивоварения.

Почётными гостями «Пивных посиделок» стали представители посольств США, Германии, Чехии и Австрии, представители профильных Министерств и ведомств, а также представители администраций регионов, в которых в 2017 году прошли полевые мероприятия Союза – Дни поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России»: Республики Чувашия, Краснодарского края и Липецкой области. В связи с закрытым форматом мероприятия фотографии с «Пивных посиделок» не публикуются.

Лучшие представители отрасли получили подарочные наборы бокалов «Крафтовый пивовар» от компании Rastal (Германия), а 12 представителей прекрасного пола получили Приглашение в Кремль на Праздничный концерт, посвящённый Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Отрадно отметить, что концерт 2017 года по оценке посетителей стал одним из лучших за последние годы, на концерте выступили: Надежда Бабкина, Вячеслав Добрынин, Александр Буйнов, Анита Цой, Тамара Гвердцители, Стас Костюшкин, Николай Басков, Олег Газманов, Мария Распутина, Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Жасмин, Михаил Шифутинский, Игорь Саруханов, Бурановские бабушки, Юрий Антонов и многие другие звёзды российского шоу-бизнеса.

«Пивные посиделки» — ежеквартальное закрытое праздничное дегустационное музыкально-развлекательное мероприятие для членов, партнёров и друзей Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции. Следующие «Посиделки» пройдут 12 февраля 2018 г., совместно с банкетом для членов Экспертного дегустационного жюри «РОСГЛАВПИВО» — Главное Пиво России». С составом Экспертного жюри можно ознакомиться здесь: http://rosglavpivo.com/index.php?option=com_content&view=article&id=112&Itemid=177&lang=ru

Право бесплатного посещения «Пивных посиделок» имеют члены Союза (1 участник) и партнёры Союза (2 участника), а также приглашённые лица (необходимо наличие оригинала пригласительного билета). Заявки на участие от членов и партнёров Союза в «Пивных посиделках», которые состоятся 12 февраля 2018 г. принимаются в простой письменной форме на адрес: info@barley-malt.ru до 30  января 2018 года включительно. Просим своевременно информировать нас о Вашем желании участия в «Пивных посиделках». Количество мест ограничено форматом зала ресторана.

 

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет