Без терпения пива не сваришь.

— Пословица африканского народа овамбо

Эксклюзивные бокалы «Rastal» с Вашим логотипом к Чемпионату мира по футболу (2017-10-30)

Компания RASTAL является одним из крупнейших мировых производителей изделий из стекла и партнёром Всероссийского конкурса «РОСГЛАВПИВО – Главное Пиво России», занимается разработкой стеклянных бокалов для индустрии напитков, учитывая вкусы и пристрастия своих потребителей. Специализируясь в данной области с 1919 года (год основания семейного бизнеса), RASTAL постоянно движется вперед вместе с ультрасовременными технологиями, тем самым способствуя развитию и продвижению своих потребителей.

Специально к 21-му чемпионату мира по футболу FIFA, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года компания RASTAL разработала более двух десятков разнообразных фирменных бокалов для пивоваренной продукции.

Порадуйте Ваших клиентов и любителей Вашего пива по настоящему эксклюзивными пивными бокалами с Вашим логотипом, посвящёнными великому спортивному событию! Бокалы могут быть Вами заказаны как напрямую в Германии, так и у представителя RASTAL в Российской Федерации – компании First Federation. Подробная информация и виды бокалов, а также возможности их оформления: 

rastal_russia_2018

Напомним, что Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз чемпионат состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

Контакты представителя компании RASTAL в Российской Федерации:

First Federation
+7 (812) 309-29-73
г. Санкт-Петербург, метро Волковская
Прогонная ул., д. 6 лит. К
http://www.ffbeer.ru

Контакты компании RASTAL в Германии:

Georg Zolnowski
Georg.zolnowski@rastal.com
Phone +49 170 638 5448
www.rastal.com

Поделиться новостью:

Комментариев нет