Без терпения пива не сваришь.

— Пословица африканского народа овамбо

Поздравление с Днём пивовара 2012 (2012-06-09)

Уважаемые коллеги,

позвольте от всей души поздравить Вас с профессиональным праздником — Днём российского пивовара, который представители всей производственной цепочки «пивоваренный ячмень — пиво» и просто все любители пенного напитка отмечают 09 июня 2012 г!

Для нас с Вами пиво – это не просто напиток, это напиток, в производство которого все мы — производители ячменя, хмеля, солода и пива — вкладываем все свои знания, опыт и любовь к любимому делу и от этого он получается живым, имеющим свой характер и душевные качества.

Российская пивоваренная отрасль по объёму производства пива занимает почётное четвёртое место в мире, уступая лишь Китаю, США и Бразилии, наши заводы оснащены лучшим в мире техническим оборудованием, для аграрно-промышленного комплекса России отрасль играет важную роль как по произведённым инвестициям и числу занятого персонала, так и по уровню акцизных и налоговых отчислений.

Мы не можем не гордиться достигнутым, но и не должны забывать о том, что мы должны быть вместе – вместе строить наше общее будущее, вместе отстаивать свои интересы и, конечно, всем вместе отмечать достигнутые результаты.

С уважением,
А. Мордовин
Президент НСППЯиС

Поделиться новостью:

Комментариев нет