Всеобщее равенство перед пивом минимизирует проблемы социального неравенства.

— Хейзе, немецкий философ

S.O.S: затертые во льдах «Пивные посиделки» (2018-02-16)

12 февраля 2018 г. В рамках заседания Международного экспертного жюри «РОСГЛАВПИВО – Главное Пиво России» прошли «Пивные посиделки» — закрытое ежеквартальное праздничное дегустационное музыкально-развлекательное мероприятие для членов, партнёров и друзей Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции, в котором приняло участие более 150 человек. Партнёром мероприятия выступил Союз производителей и поставщиков сырья для алкогольной и табачной продукции.

Почётными гостями «Пивных посиделок» стали представители посольств США, Германии, Чехии и Австрии, представители профильных Министерств и ведомств, а также представители администраций регионов, в которых в 2018 году пройдут полевые мероприятия Союза – Дни поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России»: В связи с закрытым форматом мероприятия фотографии с «Пивных посиделок» не публикуются.

Право бесплатного посещения «Пивных посиделок» имеют члены Союза (1 участник) и партнёры Союза (2 участника), а также приглашённые лица (необходимо наличие оригинала пригласительного билета).

Заявки на участие от членов и партнёров нашего Союза в новом совместном мероприятии Союза производителей и поставщиков сырья для алкогольной и табачной продукции и Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции  «Винные посиделки», которые пройдут в одном из ведущих винных ресторанов г. Москвы в конце мая 2018 г. принимаются в простой письменной форме на адрес: info@barley-malt.ru до 30  апреля 2018 года включительно. Просим своевременно информировать нас о Вашем желании участия в «Винных посиделках». Количество мест ограничено форматом зала ресторана.

Поделиться новостью:

Комментариев нет