“ROSGLAVPIVO” – Consumer’s choice/public tasting at BevialeMoscow 2018 (2018-02-22)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

В соответствии с предварительными итогами российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО» – Главное Российское Пиво звание победителя конкурса получили 21 образец пива с присвоением награды “Золото”, 19 образцов – “Серебро” и 16 образцов – “Бронза”.

На стенде Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии (стенд № А15) 27 февраля 2018 года в 13:00 с участием представителя Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, представителям заводов, заявивших образцы пивоваренной продукции, победившие в конкурсе, будут вручены Дипломы победителей «РОСГЛАВПИВО», Дипломы «Лучший по профессии» Министерства сельского хозяйства РФ, хрустальные кубки «РОСГЛАВПИВО» и ценные призы от компаний «Ирекс» и «Лимагрейн».

Согласно условиям конкурса «золотые» победители конкурса предоставят свою продукцию на дегустацию всем посетителям выставки. Таким образом, свой вклад в конкурс «РОСГЛАВПИВО» смогут внести и потребители пивоваренной продукции, разбирающиеся в системе оценки качественных показателей пивоваренной продукции.

Трём образцам пива, получившим высшую оценку потребителей на торжественном мероприятии, которое пройдёт в марте 2018 г. в Министерстве сельского хозяйства РФ будет вручён Диплом Союза защиты прав потребителей, а главным технологам/главным пивоварам предприятий вручены сертификаты на поездку в Германию (оплата проживания и питания) на заседание Экспертного жюри конкурса European Beer Star: Пиво – Звезда Европы в качестве дегустаторов из Российской Федерации.

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, 27 февраля 2018 г. в Международный выставочный центр «Крокус-Экспо» на международную выставку индустрии напитков BevialeMoscow на наш стенд А15!

Share news:

No comments