Unique offer for members, partners and friends of the Union – discount up to 20% (2018-04-06)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Страховая группа ВСК является одной из крупнейших российских страховых компаний – на рынке страховых услуг работает более 25 лет, имеет более 400 офисов на территории Российской Федерации. Услугами компании пользуются более 230.000 компаний и более 15 миллионов физических лиц. Совместно с нашим Союзом страховая группа ВСК разработала уникальное предложение для членов, партнёров и друзей нашего Союза, дающая возможность получения до 20% скидки на весь спектр услуг по страхованию, используя мобильное приложение, и, самое главное, воспользоваться скидкой могут не только сотрудники компаний, но также их родные и друзья. Кроме того, для решивших оформить страховку в период с 9 по 18 апреля 2018 г. компания ВСК предоставляет скидку 25%Для этого необходимо пройти по следующей ссылке:
https://shop.vsk.ru/personal/register/520f14d5148deddbd7260a8f1970ccf2.

Мобильное приложение, инновационный сервис дистанционного обслуживания WSM (Work Site Marketing – Привилегированный сервис для сотрудников, их друзей и родственников), недоступен для открытого рынка и позволит членам, партнёрам и друзьям Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции расширить социальный пакет и повысить лояльность сотрудников без дополнительных затрат.

Уважаемые Коллеги, теперь Вам, Вашим близким и друзьям доступно страхование нового поколения от Страховой группы ВСК — продукты и сервис онлайн на специальных условиях!

Страхование «для своих»

Код Вашего предприятия:

Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции включен в список корпоративных клиентов страховой компании «ВСК».

Только для Ваших работников предлагаем специальные условия по страхованию. Полисы со скидками вы можете оформить сами без посещения страховой компании в специально разработанном для Вас мобильном приложении! Сделать это очень просто:

  1. Вы открываете Play Market (для Android) или AppStore (для IPhone) в своем телефоне (где можно загрузить приложение)
  2. Скачиваете бесплатное мобильное приложение  «ВСК страхование»
  3. Открываете приложение,  вводите номер своего мобильного телефона
  4. Регистрируетесь
  5. Получаете смс-код для авторизации
  6. Вводите полученный смс-код
  7. Авторизуетесь (нажав кнопку «Я сотрудник компании-партнера ВСК»)
  8. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждаете, что являетесь сотрудником корпоративного клиента (иначе скидка не действует!!!) и вводите код партнераBARLEYMALT
  9. Вы входите в мобильное приложение и оформляете любой полис из предложенных: страхование квартиры, дома, КАСКО, Медицина без границ (лечение сложных заболеваний за рубежом), Телемедицина – получение консультаций врачей онлайн и т.д.
  10. Если у вас возникнут трудности с установкой приложения или любые вопросы, звоните. Всегда готовы помочь.

Сервис WSM включает в себя функционал онлайн-покупки полного цикла основных видов страхования на корпоративных условиях (КАСКО-онлайн, Квартира, Здоровье, страхование для выезжающих за рубеж, Лечение за рубежом, Е-ОСАГО), выбор клиники и запись к врачу по ДМС, онлайн-сопровождение, поиск ближайшего автосервиса и направление на ремонт в онлайн-режиме. Сервис позволяет сотрудникам также  делиться своими привилегиями с родными и близкими.

По сравнению с конкурентами, WSM от ВСК обладает рядом преимуществ:

  1. Покупка всех видов страхования полностью онлайн;
  2. Дистанционное урегулирование страховых случаев;
  3. Возможность онлайн выбора автосервиса с места ДТП;
  4. Распространение привилегий на родственников и близких без подтверждающих документов;
  5. Рассрочка на 12 платежей по КАСКО.

Подробная информация о сервисе WSM доступна на YOUTUBE: https://www.youtube.com/watch?v=Ripx_2pg1Zk&feature=youtu.be

Презентация сервиса WSM:

WSM_Personal – (BARLEY-MALT)

Share news:

No comments