Много сражений было дано и выиграно солдатами, которые подкреплялись пивом.

— Фридрих Великий

Приглашаем к участию в BrauBeviale 2018! (2018-10-25)

С 13 по 15 ноября 2018 г. Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции принимает участие со своим стендом  (номер 231, павильон 1) в крупнейшей Европейской специализированной выставке BrauBeviale, которая проходит в г. Нюрнберг, Германия, в выставочном центре «НюрнбергМессе».

Выставка посвящена индустрии напитков: сырье – технологии – логистика – маркетинг.
В работе выставки принимают участие Президент Союза А. Мордовин и Генеральный директор Союза А. Рубцов.

Компании-члены Союза имеют возможность запросить через пресс-службу info@barley-malt.ru VIP-приглашения на выставку (бесплатно предоставляются: вход, привилегированная парковка, питание в VIP-ресторане, участие в праздничном фуршете по случаю проведения конкурса пивоваренной продукции European Beer Star – «Пиво — звезда Европы» и т.д.), а также получить визовую или иную поддержку и воспользоваться возможностью проведения переговоров с клиентами на стенде Союза.

Представители Союза поделятся с Вами информацией о III-м Российском конкурсе пивоваренной продукции – «РОСГЛАВПИВО» — Главное Пиво России, совместном проекте Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии.

Пивоваренная компания, оформившая заранее документы на участие в конкурсе «РОСГЛАВПИВО» может воспользоваться скидкой, предоставляемой за раннюю регистрацию. Стоимость регистрации одного образца составляет в таком случае 8.000 рублей, третий и последующий образцы – 5.000 рублей. Ранняя регистрация также даёт право бесплатно предоставить образцы продукции на дегустацию любому члену Экспертного жюри (по согласованию) и получения расширенной органолептической оценки образца.

Спонсорами конкурса 2019 года стали:

Состав Экспертного жюри и информация об условиях участия и необходимом документообороте доступна на вебсайте «РОСГЛАВПИВО», а также может быть получена индивидуально по запросу в пресс-службу Союза press@barley-malt.ru или по тел.: +7(495) 988-77-91.

С 2019 года конкурс дополняется новыми номинациями:

«РОСГЛАВПИВО — Знак Качества Пива»

«РОСГЛАВПИВО — Двойное Золотое»

Право получить единственную в конкурсе награду в номинации «РОСГЛАВПИВО — Двойное Золотое» получает пивоваренная компания, чей образец наберёт максимальное количество баллов, выставленных Экспертным дегустационным жюри в срезе всех пивоваренных категорий.

Право получения и нанесения логотипа  «РОСГЛАВПИВО — Знак Качества Пива» на продукцию получают пивоваренные компании, получившие три или более золотых наград «РОСГЛАВПИВО» за время проведения конкурса.

Победители конкурса «РОСГЛАВПИВО» будут объявлены на IV Международной выставке индустрии напитков BevialeMoscow 2019, которая пройдёт c 19 по 21 февраля 2019 г. в международном выставочном центре «Крокус Экспо», г. Москва.

Компании, победившие в конкурсе, ждут хрустальные кубки «РОСГЛАВПИВО», лучших пивоваров — дипломы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Лучший по профессии», награды спонсоров.

2 АПРЕЛЯ — Начало регистрации

31 ОКТЯБРЯ — Заканчивается скидка на раннюю регистрацию

31 ДЕКАБРЯ — Закрытие регистрации

10 — 31 ЯНВАРЯ — Отправка пива на Экспертную дегустацию

1 ФЕВРАЛЯ — Заседание Международного экспертного жюри

19 ФЕВРАЛЯ — Международная выставка индустрии напитков BevialeMoscow, Церемония награждения победителей

19 — 21 ФЕВРАЛЯ — Международная выставка индустрии напитков BevialeMoscow, Публичная дегустация — Выбор потребителя

Добро пожаловать на стенд Союза и до встречи на выставке в Нюрнберге!

Поделиться новостью:

Комментариев нет