All members and partners of the Union to “Beer get-together” (2018-05-27)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые члены и партнёры Союза!

Приглашаем Вас принять участие в новом мероприятии Союза производителей и поставщиков сырья для алкогольной продукции и Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции. К традиции проведения на базе Дома приёмов страхового дома ВСК «Пивных посиделок» добавляется формат «Винных посиделок», начало мероприятия 6 июня 2018 г. в 19:00, Московская область, д. Переделки.

Почётными гостями «Винных посиделок» станут представители посольств США, Германии, Чехии и Австрии, представители профильных Министерств и ведомств, а также представители администраций регионов, в которых в 2018 году пройдут полевые мероприятия Союза – Дни поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России».

Вас ждут приятный вечер в непринуждённой обстановке на свежем воздухе, мастер-класс по основным винодельческим регионам, фуршет и дегустация винодельческой продукции.

Добраться до места проведения «Винных посиделок» можно как самостоятельно (для оформления пропуска на Ваш автотранспорт просим связаться с нами), а также воспользоваться доставкой автобусом «ВСК», который отправится 6 июня в 18:30 от МВЦ «Крокус Экспо».

Право бесплатного посещения «Винных посиделок» имеют члены Союзов (1 участник) и партнёры Союзов (2 участника), а также приглашённые лица (необходимо наличие оригинала пригласительного билета). Заявки на участие от членов и партнёров Союзов в «Винных посиделках» принимаются в простой письменной форме на адрес: info@barley-malt.ru до 5 июня 2018 года включительно.

Регистрация участников «Винных посиделок» обязательна!!!

По всем вопросам Вы можете обращаться к генеральному директору Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции Алексею Рубцову по телефону 7-910-977-82-62.

 

Share news:

No comments