Пивное настроение пробуждает гениальные «шнапсовые» идеи.

— Шютцбах, немецкий поэт

ВИП-пригласительные на фестиваль «РОСГЛАВПИВО» для членов и партнёров Союза (2018-06-11)

Уважаемые члены и партнёры Союза,

Напоминаем, что в рамках работы Всероссийского дня поля на территории Липецкой государственной сортоиспытательной станции в д. Бруслановка 5-7 июля 2018 г. пройдёт Всероссийский фестиваль напитков «РОСГЛАВПИВО».

Члены и партнёры Союза имеют право получить через пресс-службу ВИП-именные пригласительные билеты (члены Союза – 1, партнёры Союза – 2 пригласительных). Предъявитель пригласительного билета получает право на участие в праздничном банкете по случаю открытия фестиваля, а также обеспечивается бесплатным питанием и напитками на всей территории фестиваля во время его проведения. Дополнительные билеты предоставляются по договорённости.

 

Напомним, что в рамках проведения Дня поля пройдут наши мероприятия:

III Среднерусский зерновой форум

Всероссийский фестиваль напитков «РОСГЛАВПИВО – Главное Пиво России»

Среднерусский зерновой форум – совместное мероприятие Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и Союза зернопроизводителей России. Зерновые форумы проходят на регулярной основе с 2010 г. в Центральном, Приволжском, Сибирском и Южном федеральных округах.

Всероссийский фестиваль напитков «РОСГЛАВПИВО – Главное Пиво России» — развитие формата, заложенного Всероссийским конкурсом пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО».

Приглашаем членов, партнёров и друзей Союза принять участие в указанных мероприятиях, а производителей пивоваренной и безалкогольной продукции стать участниками Всероссийского фестиваля напитков «РОСГЛАВПИВО». Подробная информация об участии:   http://barley-malt.ru/?p=22634.

В соответствии с традициями на мероприятиях ведомственными наградами Министерства сельского хозяйства РФ, Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы и Комитета по вопросам аграрно-продовольственной политики и природопользования Совета Федерации РФ будут награждены лучшие селекционные компании, российские зернопроизводители и представители производственной цепи «пивоваренный ячмень — пиво» Российской Федерации. Список награждённых представителей отрасли — более 200 человек за период деятельности Союза 2010-2017 гг.: http://barley-malt.ru/?cat=153.

Поделиться новостью:

Комментариев нет