Лучше пиво в животе, чем вода в голове.

— Немецкая поговорка

«Винные посиделки»: итоги, фотоотчёт. (2018-06-11)

6 июня 2018 г. на базе Дома приёмов страхового дома ВСК, Московская область, д. Переделки, прошли «Винные посиделки» — новое мероприятие Союза производителей и поставщиков сырья для алкогольной и табачной продукции и Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции.

Гостями мероприятия по традиции стали более 200 человек, наши многочисленные друзья и партнёры. В непринуждённой обстановке на свежем воздухе прошли важные встречи, проведены переговоры, а самое главное – получен заряд положительных эмоций и бодрого настроения.

От имени членов Союзов и участников мероприятия выражаем благодарность страховому дому ВСК и лично Председателю совета директоров Цикалюку Сергею Алексеевичу, а также сотрудникам компании, принявших участие в подготовке мероприятия.

Отдельная благодарность главному редактору издания «Алкоэксперт» Юрию Юдичу за прекрасно организованную и познавательную винную дегустацию, в ходе которой гости «Винных посиделок» ознакомились с основными винодельческими регионами мира и продегустировали прекрасную винодельческую продукцию.

Информируем Вас, что следующим мероприятием нашего Союза станут «Пивные посиделки» в рамках Всероссийского дня поля в Липецкой области 5-7 июля 2018 г., а в октябре наших партнёров и друзей ожидают «Водочные посиделки» на Московском заводе «Кристалл», которые пройдут в рамках Дня работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Поделиться новостью:

Комментариев нет