Business program of All-Russian Field Day 2018 (2018-06-30)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

С радостью сообщаем Вам о том, что Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции совместно с Национальным союзом зернопроизводителей при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Администрации Липецкой области являются организаторами III Среднерусского зернового форума и VIII Дня поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России».

III Среднерусский зерновой форум и VIII День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России» состоится 5-7 июля 2018 г. на территории Липецкой государственной сортоиспытательной станции в д. Бруслановка.

Программами мероприятий предусмотрено выступление руководителей агропроектов и отделов закупок пивоваренных и солодовенных компаний и спонсоров мероприятий, осмотр демонстрационных делянок и промышленных посевов различных сортов пивоваренных ячменей, пшеницы, кукурузы, подсолнечника, рапса.

На площадке фестиваля размером 80 х 120 метров разместят свои стенды производители напитков Липецкой области, будет организовано питание и предложена культурно-развлекательная программа.

Программа Всероссийского дня поля 2018 г.

Подробная информация о Всероссийском дне поля 2018:
Share news:

No comments