Хорошие люди пьют хорошее пиво.

— Хантер Стоктон Томпсон

Состав участников поездки «Традиции Европейского пивоварения» сформирован (2018-07-27)

Уважаемые коллеги,

мы завершили формирование списка участников поездки «Традиции Европейского пивоварения», организуемой нашим Союзом при поддержке Министерства сельского хозяйства Чехии и Министерства сельского хозяйства Германии, которая состоится с 23 сентября по 28 сентября 2018 г.

Генеральным спонсором проведения семинара выступает компания «Сингента» (Syngenta).

Общее число участников – 30 человек, среди них представители федеральных и региональных органов государственной власти, руководящий состав профильных для алкогольной отрасли Министерств и ведомств, представители спиртовых, ликёро-водочных, пивоваренных заводов, руководство ведущих научно-исследовательских учреждений, поставщики сырья и оборудования.

В соответствии с предложениями участников нами будут сформированы отдельные подпрограммы для ряда участников, включая рассмотрение с ответственными сотрудниками Министерств Чехии и Германии вопросов производства и оборота алкогольной продукции, а также вопросы системы государственного сортоиспытания двух стран.

Напомним, что участников поездки ждёт интересная и насыщенная деловая и развлекательная программа:

Семинар Союза и компании Syngenta «Традиции европейского пивоварения» пройдёт на базе Института химии бродильных производств и биоинженерии — Химико-технологический институт, г. Прага:

— селекция и семеноводство пивоваренного ячменя;
— рентабельность экономической деятельности растениеводческих предприятий, имеющих в севообороте пивоваренный ячмень;
— управление (менеджмент) рисков возделывания зерновых культур;
— технологии солодоращения и пивоварения.

Участники семинара получают сертификат о повышении квалификации.

Посещение пивоваренного завода Pilsner Urquell и 9-ти километровых лагерных подвалов, дегустация. Посещение пивоваренного завода CHODOVAR, солодовенного производства и крафтовой пивоварни инженера пана Клусачека.

Посещение пивного фестиваля «Октоберфест», шатёр – «Marstall», http://www.marstall-oktoberfest.de, посещение развлекательных аттракционов.

Участников поездки ждут встречи с чешскими и немецкими коллегами-пивоварами и производителями сырья и оборудования для пивоваренной отрасли, посещение хмельников, музеев пива и хмеля.

Право бесплатного участия в поездке по системе «всё включено» — участник обеспечивается визовой поддержкой, билетами на самолёт Москва-Прага и Цюрих-Москва, 6-и дневным проживанием в гостиницах ****/*****, питанием, полным трансфером, услугами переводчика — имеют партнёры Союза (1 человек).

Право участия в поездке имеют также члены Союза (при условии оплаты компенсационной составляющей в размере 50.000 руб.), а также представители российских пивоваренных заводов (по договорённости).

Программа_пребывания_Чехия-Германия-Швейцария-Германия_Семинар_2018

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет