Небольшая порция пива — это божественное лекарство.

— Парацельс

Алексей Майоров и Александр Мордовин приняли участие в Международном Конгрессе по вопросам развития пищевой и перерабатывающей промышленности АПК РФ (2018-11-09)

В стенах Московского государственного университета пищевых производств (Первый пищевой университет) прошел Международный Конгресс по вопросам развития пищевой и перерабатывающей промышленности АПК РФ.

Это масштабное мероприятие было приурочено к торжественному празднованию Дня работника пищевой промышленности, который отмечается уже более 50 лет.

На площадке Первого пищевого университета были представлены более 70 предприятий, Союзов, Ассоциаций, НИИ, представителей министерств и ведомств.

Знаковым событием данного мероприятия стал приезд Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Майорова Алексея Петровича, который открыл круглый стол с поздравительным адресом и поддержал инициативу образовательно-научного сообщества и представителей индустрии по стратегическому взаимодействию для решения задач модернизации и развития аграрно-промышленного комплекса страны.

Поделиться новостью:

Комментариев нет