И худой квас лучше хорошей еды.

IV — ая Международная конференция «Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного и пивоваренного производств» (2012-07-16)

С 6 по 8 сентября 2012 года в Москве состоится IV Международная конференция «Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного и пивоваренного производств», организуемая Национальным союзом производителей пивоваренного ячменя и солода.

Как и в прежние годы Вас ждёт интересная разнообразная профессиональная программа и множество возможностей для общения друг с другом, с представителями солодовенного и пивоваренного бизнеса, а также с представителями государственных
законодательных и исполнительных органов власти.

В рамках конференции будут подведены итоги конкурса на звание «Лучшего производителя пивоваренного ячменя России 2012 г.», пройдет церемония вручения официальных наград Министерства сельского хозяйства, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам лучшим представителям производственной цепочки «пивоваренный ячмень – пиво», а также будут объявлены результаты конкурса на
лучшее фото, портрет и видеоматериал на тему «Пиво и политики». Победителям будут вручены ценные призы – миникомбайн-пробоотборник «Минибатт» и книга В. Кунце «Технология солода и пива» с автографом автора.

В приложении Вы найдете предварительную программу IV Международной конференции «Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного и пивоваренного производств».

Приглашаем Вас к участию. Напоминаем, что правом бесплатного посещения нашего мероприятия пользуются члены Национального союза производителей пивоваренного ячменя и солода, а также члены Союза российских пивоваров.

Программа конференции

Поделиться новостью:

Комментариев нет