Results of BrauBeviale 2018 and European Beer Star (2018-11-22)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Президент Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции Александр Мордовин и генеральный директор Алексей Рубцов в период с 13 по 15 ноября 2018 г. находились с визитом в г. Нюрнберг, Германия, и приняли участие в работе 55-ой крупнейшей Европейской специализированной выставки BrauBeviale, которая проходит в выставочном центре «НюрнбергМессе». Выставка посвящена индустрии напитков: сырье – технологии – логистика – маркетинг.

Особенным моментом выставки стало вручение наград победителям конкурса «European Beer Star 2018» — самого престижного мирового конкурса пивоваренной продукции, организуемого партнёром Союза – немецкими коллегами из Союза независимых (частных) пивоваров Германии. В этом году в конкурсе приняло участие 2.344 образца (+9% к итогу прошлого года) из 51 стран мира. К сожалению, в этом году ни одна из участвующих в конкурсе российских компаний не смогла завоевать престижные награды конкурса.

20 представителей пивоваренных компаний-членов Союза получили ВИП-приглашения на участие в мероприятии-банкете «Ночь победителей» — праздничное дегустационное вечернее мероприятие 57 сортов-победителей конкурса European Beer Star, которое прошло 14 ноября 2018 г. в рамках работы выставки.

Полный список победителей конкурса  European Beer Star 2018:

winners_2018

Напоминаем, что в следующем году пройдёт очередная Европейская специализированная выставка BrauBeviale,  12-14 ноября 2019 г., г. Нюрнберг, Германия.

Наш Союз будет традиционно представлен на выставке со своим стендом. Компании-члены Союза имеют право получить через Пресс-службу Союза VIP-пригласительные на выставку BrauBeviale, дающие право приоритетной парковки, бесплатного входа на выставку, бесплатного питания в VIP-ресторане, участия в мероприятиях выставки, включая торжественный банкет «Ночь победителей» по случаю награждения лауреатов конкурса «European Beer Star 2019».

Компании отрасли, заинтересованные в участии в выставке и работе с Союзом, приглашаются к сотрудничеству.

Пресс-служба Союза: info@barley-malt.ru

Share news:

No comments