10 days until entry deadline for the European Beer Star 2019 beer competition! (2019-08-26)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги!

6 сентября 2019 года заканчивается регистрация на участие в крупнейшем европейском пивоваренном конкурсе European Beer Star 2019 («Пиво – Звезда Европы 2019»), который пройдет в г. Мюнхене, Германия. Успейте зарегистрировать свое пиво на конкурс!

Конкурс организуется давним партнером нашего Союза – Private Brauereien Deutschland (Союз Пивоваров Германии) – с 2004 года и уже давно стал одним из самых престижных пивоваренных конкурсов в мире. Награды конкурса European Beer Star получают только образцы пива самого высокого качества! В 2018 году в конкурсе приняло участие 2344 образца пива из 51 страны, а победители  пивоваренные компании из 26 стран мира – получили золотые, серебряные и бронзовые награды конкурса. 

Сайт конкурса: www.european-beer-star.com.

Принять участие в конкурсе может любой пивоваренный завод! Допускаются пивоварни с местными, региональными, межрегиональными и международными производствами не только из Европы, а также из всех стран со всех континентов – все, кто варит свое пиво традиционным европейским способом.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ КОНКУРСА В 2019

6 СЕНТЯБРЯ 2019

ЗАКРЫТИЕ РЕГИСТРАЦИИ

10-11 ОКТЯБРЯ 2019

ЭКСПЕРТНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ

12 НОЯБРЯ 2019

ПУБЛИЧНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ “ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЯ”

13 НОЯБРЯ 2019

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И “НОЧЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ”

Стоимость регистрации одного образца на конкурс составляет 240 Евро. Начиная с 3-его образца – 190 Евро за образец. Зарегистрироваться на участие в конкурсе можно онлайн на сайте конкурса: https://european-beer-star.com/ebs-en/anmeldung/anmeldung/

В каждой категории можно зарегистрировать только один образец, и каждый образец – только в одной категории. В 2019 году для участия в конкурсе принимаются образцы пива из 67 категорий, с описанием которых можно ознакомиться ниже.

EBS2019_Category-Description

Церемония награждения победителей конкурса пройдет  13 ноября в рамках выставки БрауБевиале 2019, а победителей, участников, членов жюри и почетных гостей конкурса ждет праздничное вечернее дегустационное мероприятие “Ночь Победителей”.

Члены Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции имеют право получить ВИП-пригласительные на данные мероприятия.

Для получения подробной информации по участию в конкурсе «Пиво – Звезда Европы 2019» обращайтесь в пресс-службу Союза: info@barley-malt.ru.

Share news:

No comments