Квас — штука не мудра, пей хоть полведра.

Продолжается регистрация участников на Форум «Пивоваренная отрасль РФ — 2030: Взгляд в будущее» (2020-01-08)

Отрадно отметить, что в 2020 году мы отмечаем ряд знаменательных событий в жизни пивопродуктового подкомплекса АПК Российской Федерации: 10 лет нашему Союзу, 10 лет первым публичным мероприятиям Союза: форум «Сырьевая и материально-техническая база для солодовенных и пивоваренных производств» и день поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России», а также 20 лет с даты включения первого сорта пивоваренного ячменя «Скарлетт» в Государственный реестр селекционных достижений, ставшего для сотен сельхозтоваропроизводителей Центрального, Центрально-Чернозёмного и Сибирского регионов нашей страны символом нового, инновационного и высокотехнологичного сельского хозяйства.

В этой связи 6-7 февраля 2020 г. в комплексе зданий Московского государственного университета пищевых производств пройдут:

— Международный форум «Пивоваренная отрасль РФ – 2030: Взгляд в будущее»;

— IV заседание международного экспертного жюри (139 экспертов, этапы «Экспертная дегутация» и «Выбор потребителя») крупнейшего конкурса в системе АПК РФ: «РОСГЛАВПИВО – Главное Пиво России». На 09.01.2020 г. зарегистрировано уже 345 образцов от 126 пивоваренных компаний.

Кульминацией торжественных мероприятий станет проведение банкета для ВИП-участников форума и членов Экспертного жюри конкурса, а также финала конкурса «Пивная краса России – 2020» на мегаяхте флота Radisson Royal и экскурсия по Москва-реке.

Регистрация участников на международный форум «Пивоваренная отрасль РФ — 2030: Взгляд в будущее» продолжается!

Анкета_ФОРУМ-2020

На 09.01.2020 зарегистрировано 207 участников – представителей всех звеньев производственной цепи «пивоваренный ячмень – пиво».

Участие в работе мероприятий подтвердили: 22 заместителя глав регионов РФ, руководителя региональных органов управления АПК РФ (члены президиума жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО»), представители Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, Минфина, ФС «Росалкогольрегулирование», Минпромторг, ФНС, ФТС, Минэкономразвития, Минэнерго, АО «Росспиртпром», Федеральной антимонопольной службы, АНО «Роскачество», а также атташе по вопросам АПК посольств ведущих мировых пивоваренных стран: Австрии, Бельгии, Германии, Дании, США и Чехии.

Программа мероприятий:

ФОРУМ-2020

Поделиться новостью:

Комментариев нет