(Russian) Статистика посещения веб-сайтов Союза за 2019 год – более 600 тысяч просмотров! (2020-01-12)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Статистика посещения веб-сайтов Союза за 2019 год – более 600 тысяч просмотров!

Уважаемые коллеги!

Статистика посещаемости сайта — это необходимый инструмент для понимания эффективности работы сайта и качества его аудитории, двух основополагающих факторов успешного интернет-ресурса. 150.000 уникальных пользователей (англ. unique visitor — неповторяющийся пользователь) посетили наш веб-сайт www.barley-malt.ru в 2019 году.  Читать далее…

Новые сорта ячменя, включенные в Государственный реестр селекционных достижений в 2020 году

Под руководством ВРИО Председателя ФГБУ «Госсорткомиссия» Лесных О. C. и  заместителя Председателя Экспертной комиссии — Директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Некрасова Р. В. — состоялось заседание экспертной комиссии по зерновым, зернобобовым и крупяным культурам, на котором были рассмотрены предложения филиалов ФГБУ «Госсорткомиссия» по внесению новых сортов в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию с 2020 года. Читать далее…

Новости: ячмень, солод, хмель

Шишки хмеля: лечебные свойства и противопоказания

Хмель у многих ассоциируется с пивоварением. Но на самом деле хмель обыкновенный – это еще и лекарственное растение, причем его уникальные свойства были известны еще в древности, но только недавно они были подтверждены научными исследованиями.

Медовый хмель: как на Руси появилась медовуха?

За счет присутствия в составе сахаров мед подвержен брожению, что делает его подходящим для приготовления хмельных напитков. Крепкие спиртные напитки на основе меда делали почти все европейцы. А как медовуха появилась на Руси?

Хмель экстракт

Объем рынка, Доля, 2020 Мировой рост отрасли, тенденции, доходы, спрос, ключевые игроки, новые технологии и потенциал промышленности до 2025 года.

 Новости: пиво

Медведев: средства от продажи пива пойдут на развитие детского футбола

Средства, которые будут выручены от продажи пива во время спортивных матчей, планируется направить на развитие детско-юношеского футбола, заявил РИА Новости генеральный директор петербургского “Зенита” Александр Медведев.

Госдума может разрешить продажу пива во время всех «взрослых» соревнований

Депутаты Госдумы от ЛДПР во главе с Игорем Лебедевым хотят разрешить продажу пива на всех спортивных соревнованиях, кроме детско-юношеских, передает корреспондент ИА REGNUM 10 января.

Ко второму чтению парламентарии предложили поправку, согласно которой предусматривается возможность продавать пиво и пивные напитки на всех официальных спортивных мероприятиях за исключением детско-юношеских спортивных соревнований.

Причиной госпитализации людей в Бразилии стало отравление пивом

В рамках расследования инцидента правоохранители провели следственные действия на пивоварне Backer, изготавливающей напиток.

Что ждёт рынок технического регулирования в 2020 году

Вот и подошли к концу новогодние каникулы и начались трудовые будни. Что ждёт рынок технического регулирования в наступившем 2020 году?

– 1 июля 2020 — окончание переходного периода по ТР ЕАЭС 044/2016 «О безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду»

– 9 января 2021 — вступление в силу ТР ЕАЭС 047/2018 «О безопасности алкогольной продукции»

В Казахстане пытаются возродить отечественную пивную отрасль

Пивной рынок Казахстана, по мнению независимых экспертов, вот уже несколько лет показывает стремительное снижение. Причин много, и пусть на рынке два крупных игрока, которые монопольно делят между собой «влияние», периодически заявляя «о росте и динамике отрасли», на самом деле все обстоит гораздо прозаичнее.

Viva La Revolution: крафтовое пиво в срезе истории

Пивная культура, как и культура пития в целом, не стоит на месте. На постсоветском пространстве, к сожалению, темпы её развитие сильно отстают от западных, но первые зерна «пивной революции» уже начинают прорастать. Начинают появляться пивные энтузиасты и эксперты, открываются небольшие частные пивоварни, которые тесно сотрудничают с тематическими пивными барами и пабами. Не последнюю роль в этой revolution сыграло крафтовое пиво, речь о котором и пойдет в данной статье.

 

С уважением,
Пресс-служба
Национального союза производителей ячменя,
солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции
107140 Москва, Краснопрудная улица д.7/9, а/я №162
Телефон: +7 (495) 988-77-91
Факс: +7 (495) 607-83-71
E-mail: info@barley-malt.ru
www.barley-malt.ru

Share news:

No comments