Уста совершенно счастливого человека наполнены пивом

— Древнеегипетская мудрость

Приветственное письмо Председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию А.П. Майорова участникам и организаторам форума «Пивоваренная отрасль РФ — 2030: Взгляд в будущее» и конкурса «РОСГЛАВПИВО» (2020-01-31)

 

С приветственным словом к участникам и организаторам форума «ПИВОВАРЕННАЯ ОТРАСЛЬ РФ — 2030: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» и членам экспертного жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО – Главное Пиво России» в своем письме обратился Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию А.П. Майоров:

Приветственное_А.П. Майоров


Мероприятия пройдут 6-7 февраля 2020 года в Москве в комплексе зданий Московского государственного университета пищевых производств (МГУПП).

ФОРУМ

Организаторы: Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и ФГБОУ ВО «Московский государственный университет пищевых производств» в сотрудничестве с Техническим университетом г. Мюнхен и Химико-технологическим институтом г. Прага.  Форум пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального министерства сельского хозяйства и продовольствия Германии и Министерства сельского хозяйства Чешской Республики. В форуме также примут участие представители Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, Минфина, Росалкогольрегулирования, Минпромторга, ФНС, ФТС, Минэкономразвития, Минэнерго, АО «Росспиртпром», Федеральной антимонопольной службы, АНО «Роскачество», а также атташе по вопросам АПК посольств ведущих мировых пивоваренных стран — Австрии, Бельгии, Германии, Дании, США и Чехии.

В рамках форума также пройдет заседание экспертного совета Комитета Совета Федерации по АПК: «Развитие виноградарства и виноделия, пивобезалкогольной промышленности».

⇒ ПРОГРАММА ФОРУМА

Программа Форум-2020


КОНКУРС «РОСГЛАВПИВО»

Совместный проект Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии www.rosglavpivo.com является российским этапом всемирно известного конкурса European Beer Star: «Пиво – звезда Европы». Мероприятие проходит при поддержке Министерств сельского хозяйства Российской Федерации, Германии и Чехии, с участием Московского государственного университета пищевых производств, Технического университета г. Мюнхен и Института химии бродильных производств и биоинженерии г. Прага.

⇒ ИНФОРМАЦИЯ О РОСГЛАВПИВО-2020

Листовка 2020


Независимое жюри в составе 146 экспертов проведет оценку образцов конкурса

ПОЛНЫЙ СОСТАВ ЖЮРИ ⇒ ЭКСПЕРТНОЕ ЖЮРИ


Коротко о партнерах и спонсорах мероприятий:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПАРТНЕР
 
 

ЗОЛОТОЙ СПОНСОР СЕРЕБРЯНЫЙ СПОНСОР БРОНЗОВЫЙ СПОНСОР
     
     

СПОНСОРЫ:​

   
   

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет