На 8-ой день Бог создал пиво, и после этого его никто не видел…

— Английская поговорка

Заседание Экспертного совета Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию (2012-11-13)

8 ноября 2012 года состоялось заседание Экспертного совета Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Президент Национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции Мордовин А.Н. включён в состав Президиума Экспертного совета.

В состав Экспертного совета вошли 78 экспертов, возглавил совет профессор Гусев Владимир Кузьмич, известный советский и российский политик: http://council.gov.ru/files/encycl/229_3004_793054178/index.html
Более 20 лет профессиональной деятельности Владимира Кузьмича связаны с вопросами законодательного и технического регулирования производства и оборота алкогольной продукции.

В рамках деятельности совета созданы секции Экспертного совета, пункт 3. — Регулирование производства, оборота и потребления алкогольной продукции.

В план работы Экспертного совета на декабрь месяц включена тема: «Вопросы формирования механизмов взаимодействия участников алкогольного рынка России с органами законодательной и исполнительной власти».

Компании, заинтересованные принять участие в заседании Экспертного совета по данной теме, просим обращаться в пресс-службу Национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции.

Структура Экспертного совета

Поделиться новостью:

Комментариев нет