Лучше холодное пиво, чем горячая голова.

— Немецкая поговорка

Российско-Китайская Правительственная комиссия одобрила проект «Организация научного сортоиспытания сортов пивоваренного ячменя» (2012-11-14)

Совместный проект Национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции (BMBU) и Китайского НИИ пищевой и ферментной промышленности «Организация научного испытания сортов пивоваренного ячменя», имеющий целью организацию сортоиспытания и производства пивоваренных ячменей в России для экспорта в КНР, был одобрен на XVI сессии Российско-Китайской Межправительственной комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств, которая состоялась 01 ноября 2012 года в г. Пекин.

Российскую делегацию возглавляла заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Н.В. Третьяк. Китайскую делегацию возглавлял заместитель Министра науки и техники Китайской Народной Республики Цао Цзяньлинь.

Протокол, а также перечень проектов, одобренных на XVI сессии Российско-Китайской Межправительственной комиссии для реализации в период 2013-2014 гг. вы можете получить по запросу.

Приглашаем к сотрудничеству компании, заинтересованные в участии в реализации проекта.

Поделиться новостью:

Комментариев нет