Не беда, что колос у ячменя самый остистый, зато хлебный каравай будет самый сытистый.

— Русская пословица

Миникомбайн-пробоотборник «МИНИБАТТ» со скидкой 25% (2013-02-01)

В преддверии сезона 2013 г. ООО «Арт-Агро» — официальный дистрибьютор  фирмы «GODE» (Франция) в Российской Федерации, Украине, Белоруссии и Казахстане, осуществляет реализацию мини-комбайнов  МИНИБАТТ на уникальных условиях. Модель 2011 г. (47 штук) предлагается со скидкой 25%, и итоговая цена составляет 27.000 руб.

Для членов BMBU действует членская скидка 35%, таким образом, итоговая цена составляет 23.400 руб. Подробно о «Минибатт» на сайте BMBU.

МИНИБАТТ — это идеальный портативный пробоотборник семян масличных и зерновых культур, таких как пшеница, ячмень, сорго, овёс, рапс, cоя, горох, бобы, лён, а также семян лекарственных растений.

Оптимизация: С помощью Минибатт Вы легко сможете выбрать те поля, которые в большей степени готовы к уборке урожая, что позволяет оптимально использовать трудовые ресурсы и сельскохозяйственную технику.

Экономия: В отличие от полноразмерного зерноуборочного комбайна, Минибатт компактен и позволяет собрать только то, что способствует снижению общих производственных затрат за счёт уменьшения расходов на отслеживание  качества урожая.

Достоверность: Образцы, полученные при помощи Минибатт, идентичны образцам, полученным традиционным способом  с использованием полноразмерного зерноуборочного комбайна.

Безопасность: При использовании Минибатт, уменьшается потребность в перемещении тяжёлых сельскохозяйственных машин, что снижает риски, возникающие при их транспортировке по дороге.

Высокая скорость отбора: Требуется менее пяти минут, чтобы отобрать 500-граммовый образец. Наличие вариатора скорости.

Простота использования: Не требуется никакого специального обучения. Минибатт одинаково удобен для пользователей-левшей и  пользователей-правшей.

Небольшой вес: Сделанный из АВС-пластика, Минибатт весит 3,3 кг. Он транспортируется в высококачественном «защитном кейсе», который можно легко перевезти.

Поделиться новостью:

Комментариев нет