Пейте пиво не спеша, пусть блаженствует душа!

XXII Международный форум «ПИВО – 2013» (2013-02-25)

Уважаемые господа!

С 22 по 25 мая 2013 года в Сочи пройдёт XXII Международный форум «ПИВО – 2013».

Организатор мероприятия: ЗАО «СОУД – Сочинские выставки».
Место проведения: выставочный центр ГК «Жемчужина».

Международный форум «ПИВО» — это:
— крупнейшее в России специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии;
— главное место встречи крупнейших представителей пивоваренной индустрии России и зарубежных предприятий, а также одна из старейших деловых площадок для производителей алкогольной продукции и безалкогольных напитков;
— эффективная площадка для установления деловых контактов, расширения рынка сбыта, продвижения новых товаров и услуг на российском рынке.

По своей значимости форум «ПИВО» в Сочи сравним с лучшими зарубежными конгрессно-выставочными мероприятиями пивной индустрии. В выставке принимают участие ведущие предприятия России, стран дальнего и ближнего зарубежья. Награды, полученные на профессиональном конкурсе в рамках форума, являются самыми объективными и престижными в России.

Ежедневно форум посещают сотни специалистов.

Основные посетители – директора крупных и небольших пивоваренных заводов, руководители производственных предприятий, поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых домов, баров, ресторанов, пабов и другие заинтересованные деловые люди.

Профессиональные конкурсы

В рамках консолидированной выставки традиционно пройдут Международный конкурс пива, сырья, оборудования и безалкогольных напитков и Международный дегустационный конкурс ликероводочных изделий и вин, по итогам которых победители получают утверждённые Министерством сельского хозяйства РФ медали в различных номинациях.

Фестиваль «Море пива в Сочи»

На одной площадке с Форумом будет проходить ежегодный фестиваль «Море пива в Сочи».

Деловая программа

В нынешней ситуации создать по-настоящему деловую атмосферу и организовать диалог, в результате которого могут быть выработаны реальные решения, возможно только собрав одновременно в одном месте производителей всех категорий напитков: от крепкого алкоголя до чистой воды. Высокий профессиональный уровень всех мероприятий в рамках выставки обеспечивает тандем производственных предприятий и научных и отраслевых институтов, оказывающих практическую поддержку.

Учитывая заинтересованность участников и посетителей-специалистов, совместно с нашими коллегами из Союза Российских пивоваров, ГНУ ВНИИ ПБ и ВП и ГНУ ВНИИ ПБТ и с компаниями-партнёрами, как и каждый год, будет подготовлена насыщенная деловая программа, на которую будут приглашены представители регулирующих органов, руководители крупных торговых предприятий и других, влияющих на состояние бизнеса, сторон. Для представителей профессионального сообщества в первый день выставки пройдёт флагманская научно-практическая конференция по вопросам введения инноваций в технологию производства пива, вина, ликёроводочных изделий и безалкогольных напитков, разработки новых категорий напитков, выработки новых подходов к ведению рекламы и продажи продукции в условиях изменения законодательства, а затем свою работу начнут тематические круглые столы, семинары, дискуссионные заседания, презентации и мастер-классы.

Также участников мероприятия ждёт разнообразная культурная, экскурсионная и спортивная программа.

Впервые параллельно с Форумом пройдут ещё две специализированные выставки — XX юбилейная Международная выставка напитков «ВИНО-ВОДКА – 2013» и

VII специализированная выставка «Мир воды – 2013».

Основные разделы консолидированной выставки

Пиво, сырьё и оборудование для пивоварения; оборудование для обработки сырья; методы транспортировки сырья и пива. Mини-пивзаводы.

Вино, водка, коньяк, ликёры, коктейли, крепкие и слабоалкогольные напитки.

Безалкогольные напитки – соки, сидр, минеральные воды. Квас, медовуха, сбитень и национальные напитки.

Сырьё, технологии обработки и изготовления, оборудование для их производства. Оборудование для розлива и продажи напитков. Хранение и аксессуары. Упаковка, тара, стеклотара, ПЭТ-бутылка, укупорочные материалы. Холодильное оборудование. Лабораторное оборудование. Фасовочно-упаковочное и этикеточное оборудование. Полиграфическая продукция. Логистика.

Водоснабжение. Водоподготовка. Материалы и оборудование. Питьевая вода, бутилирование.

Специальная экспозиция «Пивная мебель» — мебельное оснащение пивных ресторанов, баров и пабов: деревянная, складная, на металлокаркасе и кованая мебель, мебель для кейтеринга и банкетных залов, мебель на заказ, мебель «под старину», барные стойки. Мебель для летних и уличных кафе.

Все годы важную поддержку мероприятиям оказывают

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Союз Российских Пивоваров, Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности (г. Москва), Государственное Научное Учреждение Всероссийского научно-исследовательского Института пищевой биотехнологии Российской академии сельскохозяйственных наук, Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленная палата Краснодарского края, Администрация г. Сочи и Торгово-промышленная палата г. Сочи.

Ждём участников и заинтересованных специалистов с 22 по 25 мая 2013 года в Сочи!

Поделиться новостью:

Комментариев нет