Люди, которые врут насчет пива, наживают себе врагов.

— Стивен Кинг

Московская пивоваренная компания – пиво-безалкогольный спонсор мероприятий BMBU 2013 г. (2013-03-06)

Мы рады сообщить, что директором Московской Пивоваренной Компании Игорем Дементьевым принято решение об участии в качестве cпонсора пиво-безалкогольной продукцией в мероприятиях BMBU в 2013 г.:

— III Дне поля солодовенной и пивоваренной промышленности России, Украины, Беларуси и Казахстана, который состоится 28 июня 2013 года в городе Обоянь Курской области на территории ЗАО «Артель» (www.barley-malt-fieldday.ru).

— V Юбилейной Международной Конференции «Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного, квасо- и пивоваренного производств», которая состоится 10-12 сентября 2013 года в городе Москва (www.barley-malt-conference.ru).

Московская Пивоваренная Компания (www.mosbrew.ru) вышла на российский рынок напитков в 2008 году. В состав Компании входят самый современный пивоваренный завод в России, а также собственные дистрибьюторский и логистический центры, расположенные в трех километрах от Московской Кольцевой автодороги (в г. Мытищи) в экологически чистой зоне. Компания предлагает российскому рынку такие марки, как Жигули Барное, Хамовники, Лосиный Берег, Oettinger (Германия), Faxe (Дания), Kirin Ichiban (Япония), Coors Light (США), Effect® energy drink (Германия), Orangina (Франция),  Pago (Австрия) и другие. Компания является также официальным импортером пива Budweiser Budvar (Чехия), Clausthaler (Германия), Erdinger (Германия), Bitburger (Германия), Grimbergen (Бельгия) минеральной воды Perrier (Франция), Vittel (Франция), San Pellegrino (Италия), Aqua Panna (Италия) и др. Московская Пивоваренная Компания дает возможность потребителям увидеть весь процесс приготовления пива, посетив бесплатные экскурсии на завод, которые проводятся регулярно и часто дополняются семинарами по различной тематике.

Благодарим руководство Московской Пивоваренной Компании за поддержку и приглашаем спонсоров к поддержке наших мероприятий.

Поделиться новостью:

Комментариев нет