Про пиво один энтузиаст сказал, что оно никогда не бывает плохим, но некоторые марки могут быть лучше, чем другие.

— Алан Александр Милн

Компания «Каргилл» — бронзовый спонсор мероприятий Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции 2013 г. (2013-03-11)

Мы рады сообщить Вам, что руководством компании «Каргилл»принято решение об участии в качестве бронзового cпонсора в мероприятиях Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции в 2013 г.:

— III Дне поля солодовенной и пивоваренной промышленности России, Украины, Беларуси и Казахстана, который состоится 28 июня 2013 года в городе Обоянь Курской области на территории ЗАО «Артель» (www.barley-malt-fieldday.ru).

— V Юбилейной Международной Конференции «Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного, квасо- и пивоваренного производств», которая состоится 10-12 сентября 2013 года в городе Москва (www.barley-malt-conference.ru).

Компания «Каргилл» (www.cargill.ru) является международным производителем и поставщиком пищевых, сельскохозяйственных, промышленных и финансовых продуктов и услуг. Компания, основанная в 1865 году, имеет представительства в 65 странах мира, а число ее сотрудников составляет 142 тысяч человек.

В России «Каргилл» начала свою деятельность в 1991 году. «Каргилл» является одним из ведущих иностранных инвесторов в России, вложившим в развитие сельского хозяйства и пищевой промышленности страны более 900 миллионов долларов США.

Благодарим руководство компании «Каргилл»за поддержку и приглашаем спонсоров к поддержке наших мероприятий.

Поделиться новостью:

Комментариев нет