Не учись пиво варить, учись солод растить.

В закон о семеноводстве внесли изменения, предложенные Союзом производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции (2013-03-19)

Министерством сельского хозяйства разработан проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О семеноводстве» и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации». По информации директора Департамента растениеводства, химизации и защиты растений Петра Чекмарева, в настоящее время законопроект находится на согласовании в заинтересованных федеральных органах исполнительной власти.

После согласования законопроекта и получения соответствующих заключений он будет внесен в Правительство Российской Федерации в установленном порядке. Мы рады сообщить Вам, что в текст законопроекта включена предложенная нашим союзом и необходимая для реализации «Пекинской программы» возможность создания независимых сортоиспытательных станций, имеющих право организации сортоиспытания и включения сортов в Государственный реестр селекционных достижений.

С текстом законопроекта Вы можете ознакомиться здесь.

Поделиться новостью:

Комментариев нет