Изъять ячмень из списков продуктов питания и внести в список лекарственных продуктов.

— Конгресс США, 2010 г.

Кооперационный проект Barley, Malt and Beer Union и интернет-портала www.e-malt.com — русскоязычный интернет-портал www.e-malt.ru (2013-03-29)

Обращаем Ваше внимание на изменение с 03 апреля 2013 г. формата и содержания  рассылок Barley, Malt and Beer Union — в силу вступает Соглашение о сотрудничестве нашего союза с крупнейшим мировым интернет-порталом www.e-malt.com.

В рамках Соглашения предусмотрено создание нового русскоязычного интернет-портала www.e-malt.ru, созданного по аналогии самого известного и посещаемого специализированного интернет-портала www.e-malt.com, заслужившего признание пивоваренного сообщества во всём мире.

Новый русскоязычный интернет-портал www.e-malt.ru — это обширная статистическая информация, структурированная по ключевым темам производственной цепочки «пивоваренный ячмень — пиво»:   ячмень, солод, хмель, пиво, а также онлайн-биржа и актуальные новости. Мы планируем активно расширять наш интернет-портал и будем признательны Вам за Ваши предложения по содержанию, оформлению и дальнейшей работе нашего портала.

Периодичность рассылок будет составлять два раза в неделю, рассылка будет содержать актуальную информацию нашего союза, а также как российскую, так и общемировую новостную рассылку.

Впервые члены нашего союза получат бесплатный полный доступ к информации портала www.e-malt.com, а также к текстам рассылок в полном формате.

Члены союза, а также компании-партнёры BMBU, получат  бесплатно коды доступа к порталу и рассылкам, компании, не являющиеся членами союза, смогут получать доступ к информации, оформив регистрацию на портале www.e-malt.com после оплаты годового взноса, в соответствии с положениями о деятельности www.e-malt.com.

Работаем вместе с Вами, работаем для Вас, отстаиваем Ваши интересы.

Поделиться новостью:

Комментариев нет