Коренья и травы, перемолотые и добавленные в эль или пиво и употребляемые ежедневно, укрепляют и обостряют зрение.

— Николас Кульпепер

Россия: Российский независимый пивоваренный бизнес — Круглый стол «Пиво-Сочи-2013» — Выпуск № 16а (2013-04-16)

До начала XXII Международного форума «ПИВО-2013», который пройдет с 22 по 25 мая 2013 года в городе Сочи, осталось 35 дней. Организатор мероприятия: ЗАО «СОУД — Сочинские выставки». Место проведения: выставочный центр ГК «Жемчужина».

Президент BMBU А.Н. Мордовин и Генеральный директор BMBU А.В. Рубцов примут участие в форуме. Александр Мордовин выступит на мероприятии с докладом «Мировой и российский рынок пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пива».

Международный специализированный форум «ПИВО» — крупнейшее в России специализированное выставочное мероприятие пивобезалкогольной индустрии. В выставке принимают участие ведущие предприятия России, стран дальнего и ближнего зарубежья. Это традиционное место встречи международного пивного сообщества, эффективная рекламная и промо-площадка для развивающихся как российских, так и зарубежных брендов, возможность обсуждения актуальных вопросов при участии ведущих специалистов отрасли.

Ежедневно выставку посещают сотни специалистов – производители, поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых домов и центров и многие другие заинтересованные деловые люди.

В рамках форума традиционно пройдёт Международный профессиональный конкурс пива, сырья, оборудования и безалкогольных напитков.

В деловой программе выставки запланировано проведение научно-практической конференции, круглых столов, семинаров. В мероприятиях деловой программы принимают участие представители регулирующих органов, специалисты ведущих профильных научных институтов, производственные, технологические и другие компании.

В этом году Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции организует круглый стол на тему «Прошлое, настоящее и будущее независимого пивоваренного бизнеса стран-участников Евразийской экономической комиссии (ЕЭК)». Президент Союза Александр Мордовин выступит с докладом «Независимый пивоваренный бизнес стран-участников ЕЭК – кто мы и что мы хотим?»

Приглашаем Вас принять активное участие в работе выставки и деловой программе.

Вы можете ознакомиться на сайте организатора с программой мероприятия и списком участников.

Зарегистрироваться на участие в круглом столе Вы сможете обратившись в пресс-службу BMBU.

http://www.e-malt.ru/Publications.asp?56

Поделиться новостью:

Комментариев нет