Хорошее пиво можно опознать с одного глотка, но лучше удостовериться как следует

— Чешская пословица

Октоберфест 2013: команда сформирована, свободных мест нет (2013-08-07)

В период с 23-27 сентября 2013 г. группа представителей Barley, Malt and Beer Union в количестве 50 человек, под руководством президента Союза А. Мордовина, совершит поездку в Германию. Представителей союза ждёт увлекательная, познавательная и экскурсионная программа (http://barley-malt.ru/?p=4826), включающая посещение ведущих Баварских селекционно-семеноводческих хозяйств, участие в обучающем научно-практическом семинаре по вопросам растениеводства, посещение солодовенного и пивоваренного предприятий, посещение Технического университета г. Мюнхен (подразделение Вайнштефан), музея пива и музея хмеля, старейшей пивоварни мира – Вайнштефан, и, конечно же, участие в Октоберфест – 25 сентября в палатке Ochsenbraterei.

Каждый год многочисленные представители Союза посещают Октоберфест, и каждый раз данное мероприятие становится одним из значимых и запоминающихся событий. В 2012 г. году был поставлен новый рекорд по выпитому пиву, 30 представителей Союза выпили общим итогом 136 литров пива «Октоберфест», имеющего крепость 6,5%, что соответствует 4,5 литра на человека, а победитель, пожелавший остаться «Неизвестным» — одолел отметку в 7 литров.

Рады сообщить, что в этом году в первый раз за многолетнюю историю наших поездок на Октоберфест в поездке принимают участие пять представителей прекрасного пола.

Cвободных мест нет. Фотоотчёты по поездкам предыдущих лет Вы можете найти на сайте BMBU: http://barley-malt.ru/?cat=57.

Поделиться новостью:

Комментариев нет