Пиво поможет пережить времена безденежья лучше, чем деньги помогают во времена отсутствия пива.

— Морин Огле

Итоги V Международной Конференции «Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного, квасо- и пивоваренного производств» (2013-09-17)

От имени Национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции и спонсоров Конференции: Генерального спонсора ОАО «Русский солод»,Генерального партнёра – Страхового дома СОАО «ВСК», Золотого спонсора – ЗАО «Байер», Серебряных спонсоров – ООО «КВС-РУС» и ЗАО «New Holland», Пивного спонсора – ЗАО «Московская Пивоваренная Компания» и Генерального интернет-партнера – компании «Пивная. РФ» благодарим Вас за участие в V Международной Конференции «Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного, квасо- и пивоваренного производства».

В конференции приняли участие более 200 представителей российских и зарубежных компаний, также были представлены доклады ведущих российских и немецких институтов, специализирующихся в области пивоварения, в том числе Технического университета г. Мюнхен и технического университета г. Берлин. Доклады и презентации участников конференции в ближайшее время будут доступны на сайте конференции www.barley-malt-conference.ru в разделе «архив».

Фотоотчет доступен по ссылке: http://barley-malt.ru/?p=5337

В ходе конференции лучшие представители производственной цепочки «пивоваренный ячмень — пиво» были награждены Благодарностями Министерства сельского хозяйства, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам. http://barley-malt.ru/?p=5188

Были подведены итоги конкурса: «Лучший производитель пивоваренного ячменя России 2013». http://barley-malt.ru/?p=5232

В рамках конференции также были проведены следующие мероприятия: семинар по обучению для сельхозтоваропроизводителей и семинар для представителей пивоваренных производств, экскурсия на пивоваренный завод «Московская Пивоваренная Компания» и II-ой Фестиваль национальных напитков, кваса и пива «Переделкифест». http://barley-malt.ru/?p=5252

Ждем Ваших заявок на участие в VI Международной научно-практической конференции «Ячмень, солод, хмель и пиво России», которая состоится в сентябре 2014 г.

Будем рады принять и рассмотреть Ваши предложения и пожелания по организации проведения наших мероприятий. Приглашаем Вас к участию, а спонсоров к поддержке наших мероприятий.

Поделиться новостью:

Комментариев нет