Не учись пиво варить, учись солод растить.

Итоги поездки Barley, Malt & Beer Union на Октоберфест 2013 г.: новый рекорд — 8 литров! (2013-10-07)

Делегация представителей Союза в период с 23 по 27 сентября совершила поездку в Германию. Целями поездки были посещение ведущих Баварских селекционных хозяйств, участие в обучающем научно-практическом семинаре по вопросам растениеводства, посещение Технического университета г. Мюнхен, солодовенного производства компании «Ирекс», пивоваренного производства компании «Кульмбахер», музеев пивоварения, хлебопечения, хмеля и, конечно же, участие в Октоберфест – 25 сентября в палатке Шпатен – SpatenOchsenbraterei.

В этом году был поставлен новый рекорд по выпитому пиву, два представителя: Опалев Сергей (фото), г. Смоленск, и Шепетев Сергей (фото), г. Орел. Они одолели отметку 8 литров пива ШпатенОктоберфест, имеющего крепость 6%! В соответствии с традицией Союза оба представителя получают возможность бесплатного участия в поездке на Октоберфест 2014 г.

Каждый год многочисленные представители Союза посещают Октоберфест, и, каждый раз данное мероприятие становится одним из значимых и запоминающихся событий.

Ждём Вас на Октоберфест 2014!

Программа 2013 г.: http://barley-malt.ru/?p=4826

Схема размещения палаток Октоберфест 2013 г.: http://barley-malt.ru/?p=5627

Фотоотчёт 2013 г.: http://barley-malt.ru/?p=5846

Поделиться новостью:

Комментариев нет