Существуют ли более неотделимые понятия, чем пиво и Британия?

— Сидней Смит

С Barley, Malt & Beer Union на VIII Российско- Китайский экономический форум (2013-10-14)

Президент Союза А. Мордовин и представители компаний-членов Союза примут участие в VIII Российско-Китайском экономическом форуме деловых кругов, который состоится 22 октября 2013 года в г. Пекине (КНР).

Программа форума включает пленарное заседание с участием Премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна и Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева, круглые столы и двусторонние встречи между российскими и китайскими компаниями.

Основными темами форума и круглых столов определены:

– модернизация национальных экономик и научно-техническое сотрудничество;
– сотрудничество России и Китая в сфере судостроения;
– сотрудничество России и Китая в сфере сельского хозяйства;
– инвестиционное сотрудничество России и Китая на Дальнем Востоке и в Сибири;
– строительство доступного жилья в России.

Одним из основных вопросов круглого стола по сельскому хозяйству станет вопрос поставок российского пивоваренного ячменя в Китайскую Народную Республику, реализация ”Пекинской программы”. Ожидается участие министра сельского хозяйства Российской Федерации Н.В. Фёдорова.

В работе форума примут участие более 500 представителей органов государственного управления России и Китая, региональных администраций, представителей Российского и Китайского бизнеса, членов отраслевых и межотраслевых союзов и ассоциаций.

Решения и рекомендации, принятые на круглых столах форума, будут учтены в протоколе форума и итоговом меморандуме XVII ежегодной встречи глав правительств России и Китая.

Организаторами Форума выступают Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство коммерции Китайской Народной Республики.

Программа экономического форума доступна по ссылке: http://barley-malt.ru/wp-content/uploads/2013/10/proekt-programmy-yekonomycheskogo-foruma-rf_knr.pdf

Поделиться новостью:

Комментариев нет