Не все химические вещества вредны. Без таких, например, веществ, как водород и кислород, нельзя было бы получить воду – самую важную составляющую пива

— Дэйв Берри

День поля «Ячмень, солод & пиво России 2014» (2013-10-23)

Информируем Вас о том, что мы приступили к работе над организацией проведения IV-го Дня поля нашего Союза: «Ячмень, солод, хмель и пиво России 2014», который состоится в июне 2014 г.

К участию в мероприятии приглашены: Глава администрации области, министр сельского хозяйства Российской Федерации Фёдоров Н.В., руководитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Чуян И.П..

В соответствии с традицией Союза, на Дне поля будут награждены благодарностями Министерства сельского хозяйства РФ, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам лучшие представители первичных звеньев производственной цепочки «пивоваренный ячмень – пиво»: представители селекционных компаний и производители пивоваренного ячменя и солода.

Программой мероприятия предусмотрен осмотр демонстрационных делянок с сортами пивоваренного ячменя, находящимися на государственном сортоиспытании, а также сортоиспытания сортов, в соответствии с системой сортоиспытания Союза (деляночные, полупромышленные и промышленные сортоиспытания).

Ответственный за сбор семенного материала генеральный директор Союза:

Рубцов Алексей Владимирович
тел: +7-910-977-82-62
email: a.rubtsov@barley-malt.ru

Напоминаем Вам, что сорта/линии компаний, являющихся членами Союза, тестируются бесплатно.

Приглашаем Вас к участию, а спонсоров — к поддержке Дня поля «Ячмень, солод, хмель и  пиво России 2014». Спонсорские пакеты доступны по ссылке: http://barley-malt.ru/wp-content/uploads/2013/10/sponsorskye-pak-iv-den-polja-jachmen-solod-pyvo-rossyy.pdf

Просим Вас своевременно информировать нас о Вашем желании принять участие в работе Дня поля.

Поделиться новостью:

Комментариев нет