Ни один кувшин не станет добровольно кувшином с водой, вместо того, чтобы стать кувшином с пивом, если ему будет предоставлено право выбора.

— Английская поговорка

Международная конференция «Ячмень, солод & пиво России 2014» (2013-10-24)

Информируем Вас о том, что мы приступили к работе над организацией проведения VI-ой Международной конференции нашего Союза: «Ячмень, солод & пиво России 2014» www.barley-malt-conference.ru, которая состоится в начале октября 2014 г.  во время проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2014». Союз будет представлен на выставке своим стендом.

Программой Конференции предусмотрены: включённый в официальную программу «Золотой осени 2014» Круглый стол «Вопросы развития производственной цепочки «пивоваренный ячмень – пиво Евразийской экономической комиссии», семинары по обучению для сельхозтоваропроизводителей и представителей солодовенных и пивоваренных производств, фестиваль национальных напитков, кваса и пива «Переделкифест». http://barley-malt.ru/?cat=105

В соответствии с традицией Союза, в рамках работы Конференции, будут награждены благодарностями Министерства сельского хозяйства РФ, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам лучшие представители итоговых звеньев производственной цепочки «пивоваренный ячмень – пиво»: представители квасо- и пивоваренных компаний и научно-исследовательских учреждений. http://barley-malt.ru/?cat=101

Приглашаем Вас к участию, а спонсоров к поддержке Международной конференции «Ячмень, солод & пиво России 2014». Спонсорские пакеты сформированы и доступны по ссылке: http://barley-malt.ru/wp-content/uploads/2013/10/sponsorskye-pakety-vi-konferencyy-jachmen-solod-pyvo-rossyy1.pdf.

Просим Вас своевременно информировать нас о Вашем желании участия в работе Конференции.

Поделиться новостью:

Комментариев нет