Горек хмель, а пьется сладко!

Новые члены Союза «Ячмень, солод, хмель & пиво России» (2013-12-17)

Рады сообщить Вам, что членом нашего Союза стала компания «СиЭнЭйч Индастриал».

CNH Industrial (www.cnhindustrial.com) – объединенная компания, созданная в 2013 году при слиянии Fiat Industrial S.p.A. (Фиат Индастриал с.п.а.) и CNH Global N.V. (СиЭнЭйч Глобал н.в.).

CNH Industrial является ведущим производителем продукции производственно-технического назначения. Компания имеет богатый опыт в промышленной отрасли, предлагает широкий ассортимент продукции и имеет представительства по всему миру. Входящие в группу компаний бренды занимают ведущие позиции в соответствующих промышленных секторах: Case IH, New Holland Agriculture, Steyr в секторе тракторов и сельскохозяйственной техники; Case и New Holland Construction в секторе строительного оборудования и оборудования для земляных работ; Iveco в секторе грузовых транспортных средств; Iveco Bus и Heuliez Bus в секторе автобусов; Iveco Astra в секторе карьерного и строительного оборудования; Magirus в секторе оборудования для пожаротушения; Iveco Defence Vehicles в секторе оборудования для обороны и гражданской защиты; FPT Industrial в секторе двигателей и трансмиссии.

Сельскохозяйственная техника New Holland и CaseIH успела завоевать заслуженную репутацию надежного партнера и у российских аграриев. Уже более 100 лет CNH является мировым лидером в области разработки и внедрения инновационных решений для эффективной эксплуатации сельскохозяйственной техники. Многие технические решения на долгие годы стали эталоном для подражания другими производителями. Техника New Holland и CaseIH– это не просто современные и производительные машины, а комплексные решения в сельском хозяйстве, гарантия качества, сервис, поставка оригинальных запасных частей и специальные программы финансирования от CNH Сapital.

Поделиться новостью:

Комментариев нет