Пиво – напиток интеллектуалов. Очень жаль, что идиоты его тоже употребляют.

— Рэй Брэдбери

XX Юбилейный Международный форум «ПИВО-2011» (2011-05-25)

18 – 21 мая 2011 года в г. Сочи прошел XX Юбилейный Международный форум «ПИВО-2011». Гостей ждала обширная деловая программа, международный профессиональный конкурс пива, сырья, оборудования и безалкогольных напитков, фестиваль «Море пива в Сочи» и многое другое.
Почетное право открытие форума было предоставлено помощнику председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу и Президенту Национального союза производителей пивоваренного ячменя и солода Александру Мордовину.

По приглашению Союза российских пивоваров 20 мая Александр Мордовин принял участие в работе Круглого стола по вопросам государственного регулирования и дальнейшего развития пивоваренной отрасли. В ходе работы круглого стола заместителем председателя Совета Союза российских пивоваров В. В. Пятко (вице-президент ООО «Объединённые пивоварни Хейнекен») были детально представлены предстоящие законодательные изменения, затрагивающие всю производственную цепочку «пивоваренный ячмень — пиво». Заместитель председателя Совета Союза российских пивоваров В.И. Кляйн (генеральный директор ООО «Томское пиво») озвучил общее мнение о необходимости консолидации усилий и активизации работы всех представителей отрасли по отстаиванию  интересов российского пивоваренного бизнеса и недопустимости принятия излишних ограничительных мер в отношении производства и оборота пивоваренной продукции.

Резолюцию участников круглого стола по вопросам государственного регулирования производства и оборота пива и дальнейшего развития пивоваренной отрасли Вы найдете здесь:  http://www.beerunion.ru/article.php?art=5319

Национальный союз производителей пивоваренного ячменя и солода выражает благодарность Союзу российских пивоваров, и лично Председателю Совета Союза Вячеславу Ивановичу Мамонтову за организацию круглого стола и приглашение к участию в нем представителей НСППЯиС.

Национальный союз производителей пивоваренного ячменя и солода заявляет об активизации свей деятельности по работе с органами законодательной и исполнительной государственной власти по отстаиванию общеотраслевых интересов в целях выработки сбалансированного подхода, учитывающего интересы всех участников отрасли, в сфере государственного регулирования производства и оборота пивоваренной продукции, и по включению представителей Национального союза производителей пивоваренного ячменя и солода в состав профильных экспертных комиссий и рабочих групп.

pismo-komitet-beer-2011

Поделиться новостью:

Комментариев нет