Пейте пиво не спеша, пусть блаженствует душа!

Приглашаем к участию в Брау Бевиале 2014! (2014-02-25)

Приглашаем Вас принять участие в Brau Beviale 2014!

С 11 по 13 ноября 2014 г. наш Союз принимает участие со своим стендом (номер стенда 1-140) в крупнейшей 49-ой Европейской специализированной выставке Brau Beviale, которая ежегодно проходит в Германии в выставочном центре «НюрнбергМессе». Выставка посвящена индустрии напитков: сырье – технологии – логистика – маркетинг: http://barley-malt.ru/wp-content/uploads/2014/02/brau-beviale-2014-prezentacyonnyj-lyst.pdf.

В поездке принимают участие представители Союза: А. Мордовин, А. Рубцов, С. Назарова, А. Шмелева.

Компании–члены Союза имеют возможность бесплатно рекламировать свои услуги и продукцию (разместить свой ролл-ап, предоставить на дегустацию пиво-безалкогольную продукцию) в рамках единого стенда Союза.

Компании, заинтересованные в посещении или участии в выставке Brau Beviale со своим стендом, а также в визовой и иной поддержке, просим обращаться в пресс-службу нашего Союза: info@barley-malt.ru.

Компании-члены Cоюза имеют право получить через пресс-службу Союза VIP-приглашения на выставку (бесплатный вход, привилегированная парковка, питание в VIP-ресторане, участие в праздничном фуршете по случаю проведения конкурса пивоваренной продукции «Пиво — звезда Европы» и т.д.), а также воспользоваться возможностью проведения переговоров с клиентами на стенде. Питание и напитки предоставляются бесплатно.

Поделиться новостью:

Комментариев нет